Стеллажи – идеальные приспособления для хранения

Любое помещение требует грамотной организации пространства. И особенно остро этот вопрос стоит при оборудовании склада, магазина либо производственной базы. Стеллажи – идеальные приспособления для хранения

Преимущества использования стеллажей

Грамотно выполненные и размещенные системы хранения позволят рационально использовать каждый сантиметр площади и объема, при этом обеспечивая удобный доступ к складируемым предметам. Решить все эти проблемы вы можете с помощью правильно подобранных стеллажей.

Такая система хранения как стеллажи киев будет достаточно экономична, надежна и функциональна. А большой ассортимент стеллажных конструкций позволит создать индивидуальную систему хранения, которая идеально подойдет конкретно для вашего помещения.

Виды

  • Консольные стеллажи. Для длинномерных предметов, объемных и тяжелых стройматериалов, громоздких катушек и мотков крайне удобны консольные стеллажи. Они отличаются повышенной прочностью, грузоподъемностью и устойчивостью.
  • Паллетные стеллажи для хранения продукции используются при размещении поддонов и паллет. Они сборные, состоят из металлических рам и балок, и их обслуживание ведется с помощью специальных погрузчиков.
  • Полочные стеллажи. Знакомые и привычные полочные стеллажи идеальны для магазинов. На них удобно раскладывать мелкоштучный товар, а так же небольшие ящики и коробки.
  • Стеллажи с мезонином хороши тем, что вся складируемая продукция расположена наверху, а нижний ярус помещения свободен. Здесь вы можете организовать офисную зону, мастерские, либо зал для выставки предлагаемых товаров. Опирается подобный мезонин на надежные металлические столбы, либо же собирается из паллетных стеллажей высокой грузоподъемности.

Приобретать стеллажи для хранения удобнее всего в хорошем интернет-магазине. Если вам необходимо купить недорого стеллажи в Киеве, рекомендуем вам посетить http://prk-print.com.ua/ где представлен их широкий ассортимент. т: (067)776-57-53 .

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий