Стиль от Mario Muzi: с чем носить черные брюки?

Брюки настолько тесно вплелись в нашу современную жизнь, что сложно даже представить, что раньше этот вид одежды носили только мужчины. Благодаря тому, что дизайнеры разбивали в дребезги устаревшие модные правила и нарушали стереотипы, сегодня носить брюки могут не только представители мужского пола, но и женщины.

С чем сочетать черные брюки?

Черные брюки давно уже стали классикой и составляют основу любого базового гардероба. Они замечательно впишутся в строгий деловой стиль, в вольный офисный, повседневный и даже торжественный.

с чем носить чёрные брюки

Девушки смогут надеть черные брюки с такими вещами, как:

  • Серый свитер и пальто. Такое сочетание замечательно подойдет для повседневной носки. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобным кроссовкам.
  • Белая рубашка и бежевый удлиненный пиджак станут идеальным сочетанием для создания офисного наряда. Девушки с консервативным характером могут дополнить комплект черными туфлями-лодочками на невысокой шпильке. Тем же, кто любит экспериментировать можно завершить комплект кожаными ботильонами бежевого цвета с маленьким вырезом в области носка.
  • Белоснежная блуза или футболка, персиковый кардиган – отменный ансамбль для романтической прогулки. Выбирая обувь, можно сделать ставку на классику и надеть коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом или же выбрать более удобные, но не менее стильные женские кожаные слипоны. В данном случае все зависит от ваших личных предпочтений, но чтобы вы не выбрали, образ в любом случае получится изумительным.
  • Темная водолазка или майка, темно-красная косуха, шарф – беспроигрышный вариант непринужденного повседневного лука. Темно-красные ботинки на шнуровке добавят образу эффектности.
  • Свободный свитер из мохера вместе с узкими брюками отлично впишется в ансамбль в стиле кэжуал. Очень хорошо с таким нарядом будут смотреться серые кеды или слипоны. Приобрести самую модную и практичную обувь можно на сайте www.mariomuzi.com.ua. Большой ассортимент порадует даже самых привередливых модниц.

Советуем взять на вооружение сочетание черного бархатного пиджака, белой классической рубашки, бабочки и зауженных брюк. В качестве обуви лучше всего подойдут замшевые туфли-лодочки.В таком наряде вы смело можете отправляться на торжественное мероприятие. Образ выглядит очень стильно и выгодно подчеркнет ваш индивидуальный стиль.

Черные брюки – must have любого гардероба, ведь имея даже всего лишь одни такие штаны, можно создать огромное количество интересных образов.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий