Стоит ли покупать кресло-мешок?

Мягкая приятная ткань, гипоаллергенный наполнитель, а также стильный дизайн делают кресло-мешки уникальной мебелью. 

http://pufikshop.com.ua

Кресло-мешки сегодня хотят купить многие, так как они не только удобные, но и стильные. Наиболее популярными являются модели Sako для детей, они доступны в различных цветах, являются мягкими и прекрасно вписываются в интерьер комнаты ребенка. Часто представляют собой предмет для увлекательной игры. Их изобрели в Италии в далеком 1968 году. В те времена покупку могли себе позволить лишь избранные, так как стоили они баснословную сумму, сегодня же их могут себе позволить абсолютно все слои населения.

Преимущества кресло мешка

Кресло-мешки пользуются популярностью не только среди взрослых, но и детей. А все потому, что не только удобны и практичны, их можно взять с собой в парк, оставить летом на террасе, а также изделия абсолютно безопасны для малышей. Дети их могут самостоятельно перемещать с места на место, так как кресло-груша характеризуется малым весом. Можно не беспокоится того что ребенок выпадет, так как это невозможно. Тяжело скатиться, не говоря о том, чтобы упасть, так что в них можно спокойно отдыхать.

Если вам нужна такого типа мебель, то можете смело искать подходящую модель в интернет-магазине бескаркасной мебели pufikshop.com.ua. Наверное вы решите что этот продукт не подойдет для квартиры, да, может кресло-мешок в форме груши и не подойдет, но стоит обратить внимание на другие модели, так как каждая имеет уникальный стиль.

Мешок Sako — лучший подарок для взрослых и детей

Стоит ли покупать кресло-мешок?

 

С момента изобретения прошло уже много лет, но этот предмет мебели не потерял своей актуальности. Продукт состоит из сыпучего наполнителя и нескольких оболочек, которые можно легко снять и постирать. Купить его в качестве подарка нужно по следующим причинам:

  1. Заполнитель, используемый для мешков, состоит из огромного количества подвижных и легких полистирольных шариков. Благодаря им эта мебель никогда не потеряет своей формы, которая приспосабливается к сидящему человеку.
  2. Детские модели идеально вписываются в комнату ребенка. Они полностью безопасны в использовании, поскольку не имеют каких-либо острых углов. Дети любят играть с использованием такой мебели, потому что она идеальна для игр и баловства.
  3. Все модели не весят больше чем 8 килограмм, это означает, что их может легко двигать с места на место каждый, и даже ребенок.
  4. Наличие чехла позволяет легко поддерживать чистоту мебели, и дело не только в удобстве стирки, но и замене его на новый, другого цвета. Таким образом кресло можно с легкостью подгонять в случае смены стиля интерьера.
  5. Мягкий мешок sako обеспечивает надежную опору для позвоночника, потому как точно принимает форму тела.

Как ухаживать за бескаркасной мебелью?

Стоит ли покупать кресло-мешок?

После решения о покупки, нужно знать, как правильно заботиться о бескаркасной мебели. Этот процесс не требует специальных навыков и умений, но есть нюансы, которые все же стоит рассмотреть:

  • при снятии чехла позаботьтесь о том, чтобы внутренняя емкость оставалась закрытой. Лишний раз не заглядывайте во внутрь на шарики, так как в случае их рассыпания придется долго их собирать;
  • помните, что со временем наполнитель будет оседать, в таком случае его будет необходимо досыпать, наполнитель продают во многих мебельных магазинах;
  • благодаря возможности снятия внешнего чехла, поддержание чистоты не составит труда. Чехол можно стирать:
    • в стиральной машине;
    • вручную;
    • или отдать в химчистку.

Как выбрать кресло-мешок в детскую комнату?

Стоит ли покупать кресло-мешок?

Выбирая мебель в детскую комнату вы должны учитывать потребности и интересы ребенка, но не следует забывать и о его безопасности. Рассматривая различные модели обратите внимание на наполнитель. Он должен быть одинакового размера, без лишних вкраплений неизвестного происхождения.

Убедитесь в том что чехол и емкость с шариками характеризуются повышенной прочностью, в противном случае можете столкнуться с ситуацией когда они лопнут, а шарики рассыпятся по комнате. Учитывая что дети часто на них будут прыгать, это очень важный вопрос. Кроме того, не помешает наличие удобной ручки, с помощью которой вы будете перемещать его с места на место во время проведения уборок и не только.

Чем обусловлена популярность бескаркасной мебели?

Кресло-мешки sako в наши дни это не только модный тренд, который год за годом завоевывает все большую популярность, они представляют собой незаменимый элемент декора интерьера. Если вы хотите купить их, то можете сделать это в интернет магазине pufikshop.com.ua. Многие люди не понимают, почему этот тип мебели имеет такой большой спрос, отвечая на этот вопрос, можно подчеркнуть все плюсы, которыми они обладают. Но прежде всего следует отметить их большой ассортимент, который позволяет подобрать модель подходящую любому стилю интерьера.

В следующем видеоролике содержится руководство для начинающих по выбору кресла-мешка. Приятного просмотра.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий