Стоит ли строить дом под ключ?

Почему строительство домов под ключ — сейчас настолько модное явление? Так вот, в большинстве случаев дома строят в кредит, и это в основном молодые люди, которые слишком перегружены работой, поэтому они не способны контролировать строительство дома. Они должны упорно трудиться, чтобы погасить эти кредиты, и одновременно не хотят и не могут посвящать строительству много времени – чтобы не тратить на стоимость аренды другого временного жилья лишние деньги, поэтому заинтересованы как можно скорее въехать в свой дом. В свою очередь, отделочные работы для завершения классического строительства-это еще одна инвестиция, найм следующей команды или самостоятельное осуществление, а это означает трату времени. Те кто не могут себе этого позволить и заказывают строительство дома под ключ.

stroitelistvo-doma-pod-klyuc-1

В чем это заключается?

Строительство дома в целом может разделится на три этапа: черновой этап, этап разработки и под ключ(отделочный). Чем отличаются эти три состояния?

Когда осуществляется строительство дома с нуля, работы связанные с подключением электрооборудования, центрального отопления, дверей, окон, подоконников и т. д. – все это включает в себя состояние разработки. Состояние дома после осуществленной разработки-это такое, в котором после устранения мелких недочетов, в принципе можно жить – потому что это дом с водой, электричеством, дверью и окнами.

stroitelistvo-doma-pod-klyuc-2

А дом под ключ, включает в себя уже в принципе все, кроме мебели, оформления т.е. покраски стен, установки сантехнического оборудования, электрических розеток и так далее. Другими словами – дом под ключ-это такой, в котором можно жить хоть сразу, как только внесете в него несколько предметов мебели и личных вещей. Такое решение кажется для многих людей наиболее выгодным. Зачем себе создавать лишнюю работу, когда за вас все это могут сделать рабочие?

Что дает строительство дома под ключ?

Когда строится дом, существует желание самостоятельно контролировать строительные и отделочные работы. Часто владельцы домов хотели бы своими руками привести дом в порядок „под ключ”, доверяя только некоторые более сложные работы специалистам. Заказ „строительства под ключ” специализированной строительной компанией-это уверенность эффекта, комфорт, безопасность.

stroitelistvo-doma-pod-klyuc-3

На каждом этапе строительство и отделка дома могут быть под наблюдением, рабочие ведь не будут делать в конкретном доме ничего без согласия и консультаций с владельцем. Это решение возможно немного дороже, чем собственноручная отделка, при которой отпадают расходы на оплату труда, но безусловно быстрее и эффективнее.

Доверяя строительство дома под ключ вы не должны беспокоиться о том, что нужно нанимать специальную бригаду, занимающуюся отделочными работами, заказывать материалы и т. д. Всем этим занимается компания у которой вы заказали комплексное строительство.

Не стоит скрывать, что это решение очень удобное – поручаете строительство дома компании и ждете сигнала, чтобы въехать в него. Поэтому все больше и больше людей в настоящее время используют возможность заказа комплексного строительства, т.е. под ключ. Заказать строительство домов под ключ можно в компании КингДом, звоните сегодня (044) 384–20–91  или  (067) 466–27–99

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий