Стоит ли верить отзывам о брокерах?

На данный момент на Forex существует множество брокеров. Это связано с неограниченными возможностями, которые предлагает этот валютный рынок, а также с большим спросом на их услуги — трейдерам всегда нужны брокеры для ведения своей деятельности.TRADE12-RUB

При этом каждый брокер заманивает игроков своими преимуществами. Большая часть из них может предложить возможность ведения круглосуточной торговли, наличие постоянно техподдержки, удобные счета, выгодные котировки и многое другое. Но в любом случае, к выбору брокера следует подходить с большой осторожностью. Так, в сети можно найти множество отзывов, например, — Трейд12 мошенники или что-нибудь подобное. Но все ли так однозначно?

Что такое Трейд12?

Трейд12 представляет собой компанию, основной специализацией которой является торговля на фондовой бирже с помощью вложенных трейдерами депозитов. Это компания, которая уже 11 лет работает в своей сфере и продолжает развиваться. На сегодняшний день она может предложить трейдерам хорошие условия и нужно сказать, что компания добросовестно выполняет перед ними свои обязанности.

skrin-video-4

Стоит ли работать?

Разногласия между трейдерами и брокерами начались с того момента, когда появились фондовые рынки. Поэтому в интернете можно найти множество отрицательных отзывов по поводу той или иной компании. При этом количество положительных также большое, что просто свидетельствует о возможных мелких неисправностях или задержках выплат.

За время деятельности Трейд12, от нее не было замечено никаких действий во вред своим клиентам (слив депозита, резкое закрытие счетов и другое). При этом многие пользователи довольны работой с компанией и сотрудничают с ней годами. Поэтому на ней можно и нужно останавливать свой выбор.

Почему плохо говорят?

Подтвердить ее большой стаж нетрудно, для чего достаточно просто воспользоваться интернетом. В этом случае возникает вопрос — как может недобросовестный брокер работать так долго, если он занимается отъемом денег у своих же клиентов? Это невозможно в принципе, поскольку любой бизнес базируется на том, что от партнерства всегда выигрывают обе стороны.

Что касается различных отзывов, этому есть простое объяснение — конкуренция. Брокерам постоянно нужны новые трейдеры, а их число растет довольно медленно. Поэтому некоторые компании начинают заниматься очернением своих соперников, вместо улучшения своих положительных качеств. Многие при этом начинают прибегать к услугам фрилансеров, которые занимаются публикацией негативных отзывов и обзоров.

По этой причине их не стоит учитывать при выборе брокера.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий