Стоматологическая клиника MrDent

Специализированная стоматологическая клиника MrDent предлагает многопрофильное, комплексное лечение зубов. Не только низкие цены но и возможность вылечить зубы в кредит.

белоснежная улыбка в кредит фото
Получите белоснежную улыбку в кредит!

Много пациентов обращаются в данный центр для лечения связанного с имплантациями. Наблюдается также все больше случаев необходимости широкопрофильного лечения (замену коронок, восстановление зубов, и т. д.), поэтому в данной стоматологической клинике предлагаются услуги всех стоматологических специальностей:

  • челюстно-лицевая хирургия;
  • протезирование;
  • терапевтическая стоматология;
  • эндодонтия;
  • ортодонтия;
  • пародонтология;
  • детская стоматология.

В клинике MrDent применяется беспрецедентная практика, а также только тут возможно лечения зубов в кредит. Работники клиники ставят особый акцент на эстетические решения протезно-керамических коронок и мостов. Эта тема является очень важной в современной имплантологии, что дает большой комфорт пациенту, а также возможность снижения стоимости лечения. С помощью этого метода пациент для лечения имеет возможность введения имплантата, и выполнения протезирования (коронки, мосты, протезирования на имплантатах) в течение 24 — 48 ч, что особенно важно для любого пациента приезжающего из разных районов России или других стран.

Очень важным для медперсонала является построение хороших отношений с пациентом, потому что это несколько облегчает работу — с пользой для больного, диагностики и профессионального лечения зубов.

dento-2Научные исследования в области имплантологии, а также методы регенерации кости в MrDent – происходят в сотрудничестве с лучшими центрами университетов в мире, что обеспечивает всем пациентам доступ к наиболее передовым техникам в области имплантологии и регенерации тканей, а также возможности использования новейших материалов, поступающих на рынок.

Клиника MrDent- это также учебный центр для врачей стоматологов, специализирующихся в области имплантологии — тут проводятся курсы и тренинги повышения квалификации.

Сотрудничество с другими зубоврачебными кабинетами, данная клиника также проводит, это дает возможность обращения врачей вместе с пациентами, — цель подобной консультации это проведение сложных процедур имплантации под руководством высококвалифицированного специалиста.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий