Строительство домов и бань из бруса под ключ в Твери

Компания «СтроимДоМ» предлагает строительство под ключ домов и бань из бруса. Возводит строения как по типовым проектам, так и по индивидуальным заказам. В качестве основного материала для постройки использует сухой профилированный брус от производителя. Он обладает всеми свойствами натурального дерева благодаря чему, деревянные дома и бани из бруса обладают высокой прочностью и долговечностью.

Переложение компании

Деревянные дома из бруса под ключ

Строительство домов и бань из бруса под ключ в Твери«СтроимДоМ» строит деревянные дома из бруса в Твери и Москве используя современные технологии строительства, которые обеспечивают строение такими характеристиками как:

  • долговечность и прочность;
  • красивый дизайн;
  • высокое качество внутренней и наружной отделки.

Компания выполняет полный цикл работ — начиная от получения древесины и заканчивая строительством деревянных домов и бань под ключ как по типовым, так и по проектам клиента. Цена зависит от таких факторов как:

  • площадь и сложность проекта;
  • местонахождение земельного участка;
  • необходимость применения определенных материалов.

Кроме стоимости бруса, при строительстве необходимо учитывать также и:

  • цены на фундамент (зависит от размера сооружения и почвы);
  • цены на внутреннюю или внешнюю отделку дома (зависит от стоимости материалов и сложности работ с ними);
  • цены на инженерные сети: водоснабжение, электричество, отопление и т.д. (в основном зависит от стоимости оборудования).

Также компания предлагает различные варианты утепления стен, кровли, пола. Установку металлических решеток на окна… возможность установки железных решеток или дверей. Все это конечно же влияет на окончательную стоимость строительства деревянного дома из бруса под ключ. Но в любом случае аналогичные постройки из кирпича или пеноблока обойдутся вам значительно дороже. Заказать строительство деревянного дома под ключ вы можете на странице http://stroimdom.com/derevyannyie-doma-iz-brusa/.

Строительство бань из бруса под ключ

Строительство домов и бань из бруса под ключ в ТвериКомпания «СтроимДоМ» предлагает быстро построить баню из профилированного бруса под ключ. Бани из бруса это функциональные удобные помещение, отвечающее как запросам заказчика, так и существующим требованиям по безопасности и качеству. «СтроимДоМ» осуществляет возведение как типовых стационарных бань, так и мобильных. В основании мобильной бани заложены полозья, изготавливаемые из бруса снабженного вырезами. При необходимости специалисты компании произведут перемещение вашей мобильной бани на другую территорию.

Достоинства бани из бруса

  • Сроки возведения – минимальные. Все зависит от сложности объекта.
  • Основной материал — брус, обладает свойствами натурального дерева. Он выступает в качестве естественного регулятора влажности в бане. К тому же стены из бруса лишены щелей и неоднородных участков, а следовательно обладают отличными теплоизоляционными данными.
  • Цена бани из профилированного бруса под ключ будет гораздо ниже стоимости подобных конструкций из бревна или камня.
  • Внешний вид бани из профилированного бруса крайне привлекателен. Стены не требуют дополнительной обшивки вагонкой, что позволяет сэкономить Ваши средства. К тому же используемый компанией брус полностью экологичен.

Цена на строительство бани из бруса зависит от нескольких факторов. Во-первых, стоимость зависит от площади строения. Количество помещений находящихся в бане может быть традиционным – парная, помывочная и раздевалка, а может быть увеличено под ваши нужды.

В  «СтроимДоМ» готовы предложить Вам стандартные проекты бань, а так же сделаем проект по вашим эскизам. Например, можно добавить:

  • комнату отдыха;
  • террасу;
  • бильярдную;
  • второй этаж и т.д.

Второй фактор, влияющий на стоимость, отделка готового помещения. При строительстве из бруса внешняя поверхность строения не требует дополнительной обработки, что экономит Ваш бюджет. Компания готова предложить Вам строительство бани «под ключ» со всеми необходимыми элементами — печами, электрооборудованием и оборудованием для водоснабжения. Специалисты оперативно и качественно возведут для вас любую выбранную баню. Все материалы, используемые при строительстве, имеют необходимые сертификаты и соответствуют современным нормам.

Строительство домов и бань из бруса под ключ в Твери

Контакты

Строительство домов и бань из бруса под ключ в Твери

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий