Светящиеся кресло для сада

Светящийся кресло это действительно идеальный предмет мебели для Вашего сада. Напоминает современную скульптуру. Ни дождь, ни снег ему не страшны!

кресло что светитсякресло что светится кресло черное кресло фиолетовое

Представленное кресло полностью изготовлен из экологически чистых материалов, и разработано таким образом, чтобы полностью быть универсальным в использовании.По своей форме оно напоминает современную скульптуру — имеет общепринятую форму с острыми краями. Кресло ночью светится — цвет подсветки зависит от цвета окраски. Благодаря чему является незаменимым элементом освещения в саду. Такое изделие сделает ваш сад уникальным.

Доступные цвета и размеры можно проверить на сайте производителя. Изделие уже сегодня пользуется огромной популярностью. Многие компании которые занимаются ландшафтным дизайном в Петербурге уже взяли это изделие на вооружение.

О компании производителе

Это кресло, разработанное компанией Vondom, которая является одной из ведущих компаний в области разработки, производства и популяризации авангардной мебели, освещения, ковров и ваз. Работает с ведущими дизайнерами такими как:

  • Хавьер Марискаль (Mariscal),
  • Х.М. Ферреро (JM Ferrero),
  • Рамон Эстеве (Ram?n Esteve),
  • Карим Рашид (Karim Rashid)
  • Стефано Джованнони (Stefano Giovannoni, дизайнер, который тесно связанный с компанией Alessi).

Предлагает своим клиентам уникальные и эксклюзивные изделия. В процессе производства держит направление на использование органических материалов с применением передовых технологий. Их проекты можно увидеть на самых престижных выставках в Милане, Париже, Шанхае, Лас-Вегасе .

VONDOM — коллекции мебели которая обладает уникальными и сбалансированными сочетаниями функциональности, комфорта, элегантности, роскоши и чистой красоты.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий