Тент «Оксфорд» — новое веское слово в швейной промышленности

Тент – это самое простое и самое дешевое средство защиты от непогоды, которое имеет очень много возможностей применения. Будучи на природе, работая под открытым небом, мы часто прибегаем к помощи плотных тканей и укрытий, без которых капризы природы могут не только испортить пару выходных, предназначенных для туристического похода, но навредить посевам или полученной продукции. Каждый ценит свое время, поэтому среди разных важных помощников и приспособлений нередко под рукой мы держим тент.

Тент «Оксфорд» - новое  веское слово в швейной промышленностиВсе тенты отличаются друг от друга не только именем производителя, но и важнейшими техническими характеристиками. Качество такого покрытия напрямую зависит от материала, из которого он произведен, ведь о месте и условиях эксплуатации производитель думает заранее. Одним из самых востребованных на сегодняшний день является тент «Оксфорд», который обладает наиболее приемлемыми характеристиками. На практике это простой в использовании тент, который может спасти от непогоды сельхозпродукцию, материалы и даже технику. Тент «Оксфорд» на yarpolog.ru обладает следующими характеристиками, способствующими его практичности и повышенной прочности:

  • Тент «Оксфорд» производится из полиэстера или нейлона, материала, который имеют высокую плотностью, за счет этого готовое приспособление может использоваться в самых разных погодных условиях, при этом не протекая, не ломаясь при сильном ветре;
  • За счет специальных дополнительных покрытий достигает термостойкость и устойчивость к воздействию химических веществ. Волокна тента не вступают в химическую реакцию, поэтому тент защищает даже от воздействия опасных химических реагентов. Термостойкость у материала исключительная. Он может эксплуатироваться в условиях повышенной влажности, при температурном режиме +80° С до -50°. Таким образом, в абсолютно любых погодных условиях тенту можно найти применение;
  • Ткань «Оксфорд» имеет широкую сферу использования за счет исключительного качества: ее применяют для изготовления рюкзаков, спортивной и походной одежды, формы, палаток, перегородок, занавесок и многого другого.

Итак, тент «Оксфорд» получил широкую популярность. При множестве его достоинств цена на него остается вполне приемлемой, ее могут себе позволить и люди, желающие сберечь посевы от непогоды, и те, кому необходимо «спрятать» материалы во время дождя или снега, и те, кто желает отдыхать на природе в качественной палатке.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий