Топ 3 дешевых акустических системы. Обзор

Сегодня рынок акустических систем развивается семимильными шагами. Их выпускает множество производителей, поэтому подобрать хорошую модель довольно трудно. Впрочем, некоторые из них заслуживают внимание. Речь о них пойдет ниже.
m19327

Акустическая система EV10

EV10 можно назвать идеальным вариантом для тех, кто ищет систему с небольшими габаритами и возможностью получить качественный звук. Она обладает высокими техническими характеристиками.

Максимальная мощность модели составляет 300 Вт, она имеет чувствительность 98 Дб, а ее частотный диапазон находится в пределах 30 Гц — 20 Кгц. Главным ее преимуществом можно назвать габариты, составляющие 400x315x540 см при весе 10,2 Кг. Более подробно ознакомится с ней можно тут.

Мобильная система COMBO 210

COMBO 210 — относится к категории мобильных акустических систем. Она включает в себя две колонки и микшер. Система имеет слоты SD и USB, что позволяет использовать ее в различных целях.

Технические характеристики модели также внушительны, поскольку мощность ее колонок составляет 10 Вт. Устройство поддерживает эффекты repeat/delay, а также имеет все необходимые входы и выходы (для микрофона, наушников, разъемы Jack и XLR). Наконец, COMBO 210 имеет разъем USB для соединения с устройствами, воспроизводящими MP3 и другие аудиоформаты. Система отличается тем, что имеет идеальное соотношение цены к качеству. Подробнее ознакомится с ее особенностями можно здесь.

Стационарная система BETA4215

Последняя из трех лучших моделей, BETA4215, относится к категории стационарных устройств. Это хорошее решение для озвучивания любых мероприятий, где необходимо обеспечить громкое и качественное звучание.

Мощность системы равняется 300 Вт, чувствительность — 98,3 Дб. Модель также имеет давление 123 Дб, а ее сопротивление составляет 8 Ом. Она также работает в диапазоне от 60 Гц до 20 Кгц. Желающие ознакомится с BETA4215 могут на этой странице, а также увидеть и другие ее особенности.

С другой стороны, модель обладает большими габаритами — 43 x 68,5 x 50,5 См и весом 22,6 Кг. Впрочем, она представляет качественное звучание и станет незаменимым помощником в любом мероприятии.

Где найти?

Все три модели легко приобрести в любом месте, но лучше всего сделать это в магазине LuxPro. Здесь достаточно низкие цены, а сам сервис предоставляет некоторые преимущества. Речь идет о возможности сделать заказ в онлайн-режиме, поддержке различных платежных систем, доставке и гарантийных обязательствах.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий