Топ – 3 лучших женских велосипеда

Велосипед – это простое средство передвижения, которое в последнее время стало очень популярное особенно в маленьких городках. Велосипед не только удобный, но и полезный для вашего здоровья. 

55

Сейчас как раз начинается сезон езды на велосипеде, и я думаю много женщин задумываются о покупке велосипеда, но не знают какой лучше выбрать. Мы рекомендуем вам топ – 3 лучших велосипеда для женщин купить которые можно в интернет магазинах Украины.

Kross Trans Atlantic

1111

Kross Trans Atlantic – приятный на вид и стильный, велосипед который украл сердца многих проницательных женщин. Этот велосипед идеально подходит для городского пространства. Он имеет прочный алюминиевый корпус, и главное он не очень тяжелый.

Примечательно также то что велосипед имеет амортизаторы, что значительно повышает комфорт при вождении. Более того, производитель позаботился об этом, чтобы надежно укрепить колеса и багажник. Кроме того, он имеет 21 передачу, V — образные тормоза и долговечные шины фирмы Ruben. В конце я добавлю только, что эта модель пользуется очень большой популярностью среди женщин, поэтому вам необходимо обратить на него внимание.

Kross Reale

222

Дорогой по своей стоимости, но очень красивый и удобный велосипед Kross Reale. Эта модель также является отличным выбором для высоких женщин с высотой около 180 см. Велосипед изготовлен из алюминия, он очень легкий, что обеспечивает свободу езды. Эта модель была разработана в двух цветах, синий и зеленый. К тому же Kross Reale имеет два разных типа тормоза, стоит также отметить, что эта модель оснащена 7 передачами, которые также значительно влияют на комфорт вождения.

Romet Arkus Vintage

333

Наш топ – 3 закрывает ROMET Arkus Vintage — велосипед, который, благодаря классическому дизайну и рамой городского профиля обеспечивает полный комфорт (он весит около 17 кг.). Велосипед оснащен стальным корпусом Hi-Ten, он имеет 6 передач и V — образные тормоза. Эта модель не оставит вас равнодушной, она очень удобная и стильная, а главное, что не дорогая.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий