Триптих — современные декоративные картины

Идеальным отделкой интерьера являются всевозможные украшения, которые создают настроение и стиль наших четырех углов. Простые, монохромные изображения или объемные конструкции добавят характера домашнему пространству. Триптих на стене-это предложение как для любителей традиций, так и для любителей современности. Выбор рисунков настолько широк, что каждый может найти что-то для себя.

 

Модульная картина с изображением лошади
Модульная картина с изображением лошади

Классический элемент декора

Картина на стене-это один из ключевых элементов декора в доме. Портреты, пейзажи, натюрморты, животные, абстракции – в зависимости от стиля, в соответствии с которым мы организовываем ваш интерьер, а также собственного вкуса, мы вешаем на стены картины, изображающие различные темы. Настоящим дизайнерским хитом являются  триптихи – трехкорпусные изображения на стену. Прекрасно способны оживить скучный интерьер, придав ему авангардна и радуя наших гостей.

Обратите внимание! Триптихи доступны в различных вариантах: квадратные, прямоугольные и смешанные. Представляют собой разделенную, но целостную композицию, которая создает удивительный эффект.

Триптих для гостиной

Много времени мы проводим в гостиной. Здесь мы работаем, смотрим телевизор, но и принимаем гостей. Этой комнате, как правило, мы уделяем больше всего внимания при оформлении, потому что она зачастую выполняет сразу несколько функций. Составляя интерьер гостиной и подбирая к нему аксессуары помните, что нельзя его перегружать. Слишком много мелочей нарушает эстетику.

Если в большой комнате царит стиль бохо, используйте триптихи изображающие цветы. Если гостиная выполнена в духе прованса или в скандинавском стиле выберите модульные картины изображающие черно-белые пейзажи или абстракцию, купить их можно тут http://kartina.uz.ua/product-category/modulnye-kartiny-abstrakcija/. В гостиной оформленной в ретро стиле прекрасно подойдет модульная картина ночного города или старого дома.

Модульная картина абстракция в гостиной. Фото
Модульная картина абстракция в гостиной. Фото

 

Триптих для кухни

Кухня — это центр и сердце дома. Здесь мы готовим еду, и здесь чаще всего встречаются члены семьи, чтобы вместе пообедать, выпить кофе или поговорить. Некоторые кухни оформлены в стиле минимализм, где главное  функциональность, другие наоборот — представляют душу хозяина, уютная комната полная всяких безделушек и гаджетов.

Кухня ассоциируется в первую очередь с едой и готовкой, поэтому в этом месте идеально подходят триптихи изображающие фрукты, овощи, кофе, травы, специи или цветы. Кухонные триптихи это недорогой способ подчеркнуть характер пространства на кухне.

Триптих для кухни
Триптих для кухни. Фото

Триптих для спальни

Если кухня и гостиная это комнаты, в которых много чего происходит, и, как правило, их мы  обустраиваем так, чтобы было не только стильно, но, прежде всего, функционально, то в спальне можно дать волю фантазии и украсить пространство так, чтобы было уютно и интимно. Модульные картины триптих для спальни могут представлять, например, одуванчики, маки, розы, магнолии, деревья, климатические пейзажи, но и, например, чувственную женщину или модернистский город.

Модульная картина триптих для спальни. Фото
Модульная картина триптих для спальни. Фото

Триптих с часами

Модульная картина с часами — это два в одном. Есть много интересных моделей, которые отлично впишутся в пространстве любой комнаты. Декоративные изображения могут иметь вертикальное расположение или горизонтальное, а таймер может находиться как в центральной, так и боковой части триптиха.

Модульная картина триптих с часами. Фото
Модульная картина триптих с часами. Фото

Помимо стандартных вариантов: натюрморты, пейзажи или животные, доступны также интересные предложения, которые вы можете использовать, например, в комнате подрастающего ребенка. Девушке может понравиться триптих с изображением Мэрилин Монро, а парню – картинки с изображением мотоциклов или автомобилей.

Рекомендуем к просмотру! Видеоподборку модульных картин (53 Фото): креативное искусство в современном интерьере.

Вам не нравятся готовые предложения шаблонов для  триптиха? Создайте свою собственную композицию! На многих сайтах которые торгуют картинами есть возможность заказа триптиха с фото. Это также отличная идея для оригинального подарка. Также вы можете сделать модульную картину своими руками. Как? смотрите в видео к этой статье.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий