Украинский «Водолей» — европейский стандарт качества!

Каждый владелец частного дома мечтает о собственном источнике воды. Это желание может осуществить колодец или скважина. Но срок их службы и качество воды во многом зависит от мощности и производительности насоса.

водолейЛидером среди погружных скважинных насосов на сегодняшнем рынке является марка «Водолей». Они производятся в городе Харькове. Насосы «Водолей» служат дачникам уже много лет, а их высокое качество подтверждает огромное количество положительных отзывов.

«Водолей» работает на центробежной силе. Это препятствует скалыванию частей стенок колодца и покрытию их илом. Таким преимуществом не могут похвастаться вибрационные насосы.

Насос представляют собой узкий цилиндр, выполненный из высокопрочных антикоррозийных материалов, не конфликтующих с условиями среды. При покупке вы получите конденсаторный блок и кабель с тросом, длина которых равняется номинальному напору. На сайте http://santik.net.ua/category/nasosy-vodolej/ вам встретиться большое разнообразие насосов Водолей, из которых несложно выбрать подходящий. Но диаметр колодца или скважины не может быть меньше 100 мм.

При малом количестве воды выбирайте Водолей БЦПЭ 0,32. Популярнейшей моделью является БЦПЭ 0,5. Насос способен обеспечить водой почти любой частный дом. Если дебит скважины очень велик, ваше решение — БЦПЭ 1,2.

Очень непросто подобрать аналог среди российских или украинских моделей. Насосы «Водолей» — это, без сомнения, лучший пример европейского стандарта по низкой цене.

Основным плюсом в пользу «Водолея» является прекрасное соотношение производительности и мощности. Все модели готовы верой и правдой служить вам до восьми лет. Водолей насосы прекрасно работают и в зимнее время.

С первого взгляда подкупают небольшие размеры и вес устройства, а также легкая эксплуатация. Просто включил в розетку, и все! Длина шнура это позволяет сделать с лишком.

Радует, что среди выпускаемых «Промэлектро» моделей не встречаются подделки. Во время работы «Водолей» потребляет минимум энергии и совсем не шумит.

У нас есть все разновидности насосов под любые параметры вашей скважины. «Водолей» оснащен защитой от перегруза и перегрева, но не от «сухого хода». Нужно всегда следить, чтобы насос был полностью погружен в воду.

Не найти аналога, превосходящего «Водолея» по всем параметрам. Если ваша скважина всегда чиста и полна, то насос может прослужить вам даже до десяти лет. Но в любом случае предоставляется гарантия на полтора года.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий