Установка зеркал без сверления

Часть оборудования может быть установлено без хлопот бурения. В продаже доступен к примеру сильный монтажный клей, предназначенный для крепления к стенам или потолку относительно легких предметов или оборудования. К такому оборудованию относится также различные датчики, сигнализация, небольшие светильники, и зеркала.

вешалка
Установка зеркал при помощи клея

Перед креплением, поверхность должна быть тщательно промытой, обезжиренной, и сухой. В продаже есть клей устойчивый к влаге, и к перепаду температур, от — 20° C до + 60° C. Находится он в флаконе, и выдавливается при помощи специального пистолета.  При его помощи можно приклеить зеркало к многим видам поверхности, бетону, кирпичу,  а также к оштукатуренной поверхности. За 300 грамм клея вы отдадите приблизительно 25-30 гривен.

[warning]Обратите внимание! Если вы наконец то приклеили зеркало, которое жена просила у вас установить не один день, сделайте ей приятное, подарите ей цветы. Пусть в зеркале отразится  ее улыбка. Заказать цветы в Киеве с доставкой можно на странице http://floristik.com.ua/city/kiev/[/warning]

Установка зеркал без сверления на ленте

zer2

Еще одним способом монтирования небольших зеркал, является приклеивание на специальные клейкие ленты. Большинство из них являются двусторонними, изготовленными из вспененного полиэтилена, они устойчивы к воде, влаге, и долговечны. Могут быть использованы на поверхности керамики, стекла, металла или дерева, а также на покрашенных стенах.  Их цены зависят от длины и начинаются примерно от 15 гривен за 5 метров длинны.

Клеим другие аксессуары

Ванные комнаты покрыты керамической плиткой. Вы можете приобрести широкий спектр аксессуаров которые можно устанавливать без  сверления стен. Их можно клеить как на клей, так и на двухстороннюю ленту.

zerkУстановленные таким образом вешалки, мыльницы, или держатели для туалетной бумаги способны выдержать нагрузку до 10-ти килограмм. Их цены зависят от производителя, и изделия которые вы покупаете, и начинаются от 100-150 гривен.

При покупке подобных аксессуаров, вы с легкостью сможете самостоятельно их установить у себя дома, без необходимости сверления, без пыли и грязи. Благодарю за внимание, удачи))).

 

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий