Устраняем на кухне неприятные запахи

Старая кухонная утварь часто пахнет плесенью, конечно, можно приобрести новый  набор посуды YAMATERU Kaminari YKASET .  Но можно также и обновить столовые наборы кастрюль, ложок, сковородок и тарелок.  Чтоб избавиться от их неприятного запаха не обязательно выбрасывать посуду в мусор. Нужно просто предварительно пропарить ее с веточками мяты или можжевельника.

Для устранения запаха на кухне следует сжечь кусочек лимонной или апельсинной кожицы и неприятный запах исчезнет с вашей кухни.

Чтоб избавиться от неприятного запаха в холодильнике разложите в нем зерна кофе или таблетки активированного угля, хорошо помогает также нарезанный дольками апельсин.

Хлебницу нужно протирать смоченной в уксусе тряпкой, это избавит от неприятного запаха, а также не забывайте ее чаще проветривать.

Чтоб избавиться от неприятного запаха рыбы на кухне нужно положить на горячую конфорку небольшой кусочек сахара.

При варке цветной капусты часто появляется неприятный стойкий запах, чтоб его предотвратить положите на дно кастрюли кусочек черного хлеба.

Также рекомендуем вам посмотреть видео к этой статье где есть еще несколько интересных методов борьбы с неприятным запахом на кухне. Пусть ваша кухня всегда благоухает только приятными ароматами.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий