Вечеринка в саду — какое освещение выбрать

Скоро весна. Погода наконец-то станет по-летнему теплой, и это означает, что наступит время шашлыков и посиделок с друзьями. Первые шашлыки с друзьями на заднем дворе часто знаменуют начало весны. Музыка, разговоры, запах шашлыков, дым от костра – признаки незабываемой атмосферы вечеринки. Празднество будет длиться до заката солнца, а продолжится ли дальше, зависит от вашего садового освещения. //navro.org/wp-content/uploads/2016/01/%D0%9E%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-3.jpg

На разных сайтах можно найти целый ряд разнообразных вариантов освещения сада. Атмосфера после захода солнца на вашей вечеринке зависит от того, насколько освещение сада будет эффектным!

Светодиодные фонари

освещение садаСадовое освещение, в котором используются светодиодные фонари, является особенно выгодным для проведения вечеринки. Светодиодные лампочки, купить которые можно на сайте x-flash.su, оснащены технологией что позволяет им гореть гораздо дольше, чем обычные лампы, и потреблять при этом меньше энергии! Это существенно сокращает расходы. Светодиодные фонари очень безопасны для использования в любом месте благодаря тому, что они не нагреваются во время работы.

Еще одним бесспорным преимуществом светодиодного освещение в садах является то, что оно не привлекает насекомых, муравьев, а также их хищников (пауков, лягушек и летучих мышей), так же, как и в случае других типов искусственного освещения (ламп накаливания, галогенных и люминесцентных ламп). Свет светодиодных светильников является более экологически чистые, не мешает животным ориентироваться на местности, не привлекает насекомых, не угрожает им и их хищникам.

Светодиодное освещение — лучший выбор для освещения сада. Дороже обычного, но со временем окупиться — долгий срок службы. Конечно можно и сэкономить, Приобрести все необходимое недорого для светодиодного освещения от производителя. Отличным предложением располагает компания X-Flash — узнать больше +7 (499) 403-16-07.

Гирлянды

Гирлянды являются одним из самых универсальных и эффективных решений для освещения любого сада. Они дают вам полную свободу творчества и могут украсить навесы, заборы и даже листву деревьев и кустарников. Гирлянды являются прекрасным вариантом освещения сада и доступны в широком спектре ламп и кабелей различных цветов и дизайнов.

Чистый свет светодиодных лент

Чистый свет – это наборы гирлянд, связанные симметрично, для украшения заборов и изгороди в вашем саду. Оригинальный и яркий способ освещения сада. Но он не произведет большого впечатления на ваших гостей, так как недостаточно хорошо осветит пространство сада из-за сумерек. Есть много других способов освещения сада, доступных для вас. Вы можете украсить дорожки или садовую мебель светодиодной лентой.

Светильники с солнечной батареей

visyachie-fonariki-vokrug-domaПоверх всего вышеперечисленного, вы можете использовать солнечный свет для садового освещения, накапливая его в течение дня. Светильники с солнечной батареей поглощают энергию от солнца и автоматически загораются, когда наступает ночь. Это не только сэкономит вам деньги, но и сбережет окружающую среду, что немаловажно в нынешнем мире!
Сделайте вашу вечеринку незабываемой! Вы можете сэкономить на освещении сада, но не стоит экономить на еде!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий