Весенняя уборка в саду — необходимые инструменты

Когда зима уходит из вашего сада, а вместе с ростом температуры тает снег, который оставляет после себя большой беспорядок, приходит весна. Первое о чем вы должны позаботится это подготовка сада для вашего первого семейного барбекю. Не стоит тратить время на ручную уборку,  используйте инструменты облегчающие вам работу в саду.

uborka-sada

Воздушный удар по беспорядку

Листья в саду выглядят неприглядно, но прежде всего- угрожают вам и жильцам случайными падениями, что может вызвать опасные травмы. Порядок особенно важен, если садом пользуются дети, потому что часто- они не могут сами позаботиться о своей безопасности. Это роль отца, тем более что работы на улице перестали быть исключительно прерогативой женщин.

Воздуходувка садовая GBV 325 марки McCulloch поможет каждому современному мужчине профессионально позаботиться о своей собственности, независимо от времени года. Сочетает в себе функции воздуходувки, пылесоса и измельчителя для листьев, что делает ее идеальной машиной- также и осенью. Оснащена системой гашения вибрации, что повышает комфорт работы, а переходные отходы без труда могут разместиться в 45-литровом мешке.

Альтернатива для лопаты

freza
Весна-это время приготовления овощных грядок. Вашим придомовым владениям чтобы дать пышные урожаи, нужны плодородные почвы. Им же требуется предварительное рыхление. Традиционная лопата не является лучшим выходом. Хорошо бы приобрести профессиональную машину. Эффективная установка это основа в любом саду. Несравненно она более эффективна чем вилы или лопаты, а работа с ней не утомляет пользователя, защищая его от опасных травм спины, которые являются типичными при работе с традиционными инструментами.

Мотоблок GMC-9.0, приобрести который можно тут http://wgreen.ru/huter/ всего за 900 долларов прекрасно подходит для подготовки почвы в весеннем саду. Он глубоко разрыхляет даже самую плотную землю, защищая растения, находящиеся за пределами работы.

Стиль сада

cistka-sada
Чтобы ваш сад приобрел свой характер, необходимо позаботиться о форме и виде живой изгороди, которая требует очистки и обрезки после зимнего периода. Бензоножницы McCulloch ErgoLite 6028 удобны, надежны и безопасны для пользователя. Имеют регулируемый задний кронштейн, систему Soft Start для легкого запуска двигателя и насос топлива. Мощный двигатель и эффективная система гашения вибрации обеспечивают головокружительную скорость резки. Весенняя уборка с McCulloch вернет вашему раю блеск, и придаст характер который станет предметом зависти многих соседей. Ваши старания наверняка будут оценены не только семьей, но и друзьями, посещающих вашу территорию.

Обратите внимание! Помните, Ваш сад, который они видят, это ваше олицетворение! В следующем видео вы можете узнать как можно выбрать электрический триммер для вашего сада.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. denis

    Долго не придавал обоснованного внимания инструментам для уборки сада и огорода. Пока не опробовал уборщик листвы, то что ранее делалась за час, с уборщиком убрал за десять минут.

    Ответить
  2. aly

    Это все хорошо, но мотоблок можно отнести не к садовому инструменту, а к предмету роскоши. Далеко не каждый загородный житель может позволить себе такую штуку. А в некоторых регионах он не по карману даже целому поселку.

    Ответить
    1. admin

      Сам не городской, но у нас их хоть пруд пруди ), так что насчет целого поселка не думаю, хотя на сегодняшний день в связи с этой … ситуацией в стране, приобрести хороший аппарат стало проблематично.

      Ответить