Виброплита бензиновая Сплитстоун VS-246 E12

Строительные технологии не стоят на месте. Новая техника позволяет не только улучшить производительность, но и ускорить сам процесс работы. Беспрекословно массивные технологии справятся с любыми задачами. Что же делать, когда нет возможности пригнать большую машину? Ведь маленькие объекты не смогут окупить необходимых затрат. Виброплита сплитстоун  vs 246  e12 способна уплотнить балластные материалы, такие как песок, любой вид грунта и щебень. Данное устройство без проблем может провести уплотнение в труднодоступных местах.Виброплита бензиновая Сплитстоун VS-246 E12 фото

Технические характеристики

Виброплита используется для благоустройства любых территорий. Такая техника предназначена для работы в условиях различных покрытий – пешеходные дорожки, игровые, промышленные и хозяйственные площадки, грунты разного уровня плотности. Универсальность данного устройства создаёт уплотнение любых сыпучих материалов даже в сложных условиях работы. В комплектации конструкции предусмотрены колёса для удобной транспортировки средства. При работе их можно снять.

Виброплита  vs 246  e12 характеризует себя следующими отличительными параметрами:

  • в комплектацию встроен качественный двигатель Honda GX200;
  • рабочая мощность устройства достигает 6,5 лошадиных сил;
  • виброплита работает на бензине АИ-92 с расходом 1,7л/ч, объём бака 3,1 л;
  • устройство имеет общие габаритные размеры 1270х450х1030 мм и массу в 130кг;
  • показатель вибрационной силы достигает 25,8 кило ньютон.

Преимущества

Бензиновые виброплиты – универсальные средства уплотнения. Несмотря на простую конструкцию, они справляются даже со сложнейшими задачами. Главным преимуществом vs 246  e12 является настильность – пользоваться устройством можно даже в условиях узкого пространства (в подвалах). Сравнивая с похожими моделями, следует обратить внимания на следующие отличительные преимущества.

  1. В конструкцию встроен вместительный бак с водой. 10 литров жидкости постепенно подаётся к рабочей зоне для снижения уровня пыли.
  2. В отличие от других моделей, данная виброплита работает дольше без дозаправки.
  3. Механизм разработан качественно. Отличный двигатель владеет высоким уровнем работоспособности. Это говорит о долгом сроке службы уплотнителя.
  4. Абсолютное безопасное использование. Движущиеся элементы закреплены надёжно и закрыты металлическим покрытием.

Использование виброплит настолько актуально, что с её помощью можно работать как с асфальтом, так и тротуарной плиткой и брусчаткой.

Источник: http://rbt-master.ru/

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий