Водостоки ПВХ Docke

Водосточная система Docke создавалась при участии кровельщиков и монтажников. Именно благодаря им вышел оригинальный дизайн, элегантность и эстетика. Традиционный и одновременно уникальный профиль желоба кардинально меняет внешний вид любого здания, благодаря более выпуклых форм.

vodostocinaya-sistema-1

Водостоки пластиковые Docke предназначены для использования в:

  • индивидуальных жилых домах,
  • многоквартирных домах,
  • террасах,
  • торговых объектах,
  • в беседках и гаражах.
рынва финиш
1. Донышко 2. Соединитель желоба 3. Держатель желоба 4. Воронка слива 5. Держатель желоба длинный 6. Желоб для крыши 7. Угол 8. Крышка угла 9. Колено 10. Спускная труба 11. Муфта трубы 12. Зажим трубы 13. Тройник 14. Носик

Появлению системы Docke предшествовали маркетинговые исследования, которые позволили определить точные ожидания пользователей. Доскональное знание рынка, доступ к современным технологиям и материалам, а также стремление к созданию идеальной системы привели к созданию уникального продукта.

Docke является водосточной системой, предназначенной для наиболее требовательных пользователей. Сочетает в себе элегантный внешний вид с высокой эффективностью отвода воды. Эффективность и функциональная конструкция системы обеспечивают идеальный отток воды, даже во время очень сильных дождей.

Отдельные элементы системы соединяются друг с другом в натяг. Поэтому способ монтажа системы Docke не требует использования специализированных инструментов, но для того чтобы установка была смонтирована правильно, и герметична, стоит воспользоваться помощью профессионала. Желоба-Docke не требуют абсолютно никакого обслуживания, их отличают высокая прочность, герметичность и эффективность отвода дождевой воды со скатов крыши.

vodostocinaya-sistema-2

О привлекательности системы Docke говорит прежде всего элегантный дизайн, внешний вид и качество исполнения. Элементы системы упакованы или по одному, или по несколько штук в пакеты из фольги, что препятствует их механическому повреждению во время транспортировки. Желоба Docke полностью стойкие к загрязнениям содержащиеся в водах дождей — это особенно важно в прибрежных зонах и в условиях агрессивной среды промышленного производства.

Рекомендуем к просмотру! Смотрите видео к этой статье, ниже вы можете увидеть то, как происходит монтаж желобов ПВХ системы  Docke.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий