Воздушное отопление — что ето?

Если вы здесь, то это означает, что вы в поисках уникальной системы отопления. Несомненно, воздушное отопление  предоставляет уникальную возможность не только качественного отопления загородного дома, но и обеспечения жильцов  горячей водой, чистым воздухом а также   необходимой прохладой в жаркий день.

vozdushnoe-otoplenie

Чем характеризуется этот тип отопления ?

  1. Низкая тепловая инерция.
  2. Подключение системы отопления с очищением, увлажнением и охлаждением воздуха.
  3. Механическая вентиляция.
  4. Возможность подключения распределения свежего воздуха (механическая вентиляция приточного воздуха) или подключение рекуператор (механическая вентиляция приточно-выдувная с рекуперацией тепла)

Конечно, Вы, вы спросите или это дорогая система, какая ее цена ? Ответ не однозначный, поскольку воздушное отопление выполняет не только функции нагрева, а также вентиляции, очистки и охлаждения. Поэтому, если вам нужно обеспечить хороший микроклимата в вашем доме, зимой Вы хотите увлажнить воздух, а летом получить прохладу в помещении, если вы хотите кроме отопления иметь эффективную вентиляцию — то использовав отопление воздушное вы сэкономите свои средства.Ведь даже несмотря на то что использование тепловых аэростатов для отопление удовольствие не из дешевых, нужно не забывать тот факт что вы получаете бонусы к отоплению:

  • вентиляция;
  • охлаждение;
  • увлажнение.

Если суммировать обычное отопление + установка кондиционеров и т.д. то сума получится более внушительней чем стоимость воздушного отопления.

Точную цену на отопление воздушное вы можете узнать на сайте http://termoport.ru/. Я лишь додам что стоит такое удовольствие около 50$ за кв.м  в базовой комплектации. Также предлагаю вам посмотреть видео к этой статье как сделать воздушное отопление своими руками

 

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий