Встраиваемая техника

Современный вариант размещения бытовых приборов в частности на кухне, позволяет добиться экономии пространства, удобства использования и гармонии с общим интерьером. Встраиваемая техника отличается разнообразием и включает такие наименования:

  • варочная поверхность;
  • холодильник;
  • посудомоечная и стиральная машина;
  • вытяжка;
  • духовка;
  • микроволновая печь;
  • винный шкаф и хьюмидор.

В интернет-магазине бытовой техники 590.ua представлен широкий ассортимент встраиваемых приборов ведущих европейский производителей, среди которых Hotpoint, Bosch, Electrolux, Zanussi, Aeg, Asko, Gorenje и т.д.

gorenje духовка встраиваемая

Преимущества встраиваемой техники

Мы предоставляем нашим клиентам большой выбор изделий, среди которых обязательно найдутся те, что идеально впишутся в интерьер и улучшат эстетический вид помещения. Из достоинств такого технологического решения можно выделить:

✓ Любое место, даже самое нестандартное, отлично подойдет под установку встраиваемой техники. Например, духовку HOTPOINT можно разместить не около рабочей зоны, а с краю.

✓ Возможность установить прибор, не касаясь земли: поднимать на необходимую высоту, комбинировать на свое усмотрение. Таким образом, Вам открываются новые аспекты планирования пространства.

✓ Больше свободного места. Освободите столешницу, установив встраиваемую микроволновку или плиту, кофеварку. Кроме того, встраиваемая техника экономит площадь в целом. Это особенно актуально, если Ваша кухня маленькая, но есть желание укомплектовать её всем необходимым.

✓ Интерьер станет чище и минималистичнее. Под каждый прибор мастера сделают отдельный вывод и розетку. Ни проводов, ни зазоров видно не будет. Создается ощущение полной гармонии и комфорта.

✓ Эргономичность. Технику можно устанавливать по росту всех членов семьи, чтобы даже дети могли беспрепятственно достать до панели приборов.

В интернет-магазине 590.ua покупатели смогут получить квалифицированную консультацию опытных менеджеров по поводу технических характеристик выбранного наименования. Оформляем заказ оперативно, осуществляем доставку по всей Украине удобным для клиента способом. Имеем собственную логистическую сеть, а также сотрудничаем с перевозчиками, обеспечивающими страхование груза. Даем гарантию качества и возможность оплаты как наличным, так и безналичным способом.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий