Выбираем персональный подарок на день рождение мамы

День рождение матери — это уникальная возможность порадовать ее подарком. Тщательно продуманный и выбранный, он безусловно порадует и вызовет на ее лице улыбку. Какой подарок выбрать в 2018 году? Ответ на вопрос дает эта статья.

Выбираем персональный подарок на день мамы

Предисловие

Персонализированные подарки вызывают смешанные чувства. С одной стороны, к ним предъявляются высокие требования – мы хотим, чтобы те пришлись по вкусу получателю и его потребностям, с другой стороны, в последние годы рынок завален массой не слишком шикарных персонализированных подарков, эстетика которых оставляет желать лучшего. Ситуация, к счастью, меняется, и различные магазины радуют постоянно улучшающимся ассортиментом стильных и современных подарков, которые идеально подойдут на день рождение мамы. На какие варианты стоит особенно обратить внимание?

Выбираем персональный подарок на день рождение мамы

Именные вазы, чашки и пивные кружки уже устарели, их место занимают календари и кулинарные книги, на которых не просто нанесено имя матери, но и ее фотографии. В случае кулинарной книги можно напечатать ее любимые рецепты. Большой популярностью пользуются и подарки ручной работы в Украине, такие как:

  • фартуки;
  • подушки;
  • одеяла;
  • элегантные тапочки и другие.

Подарки для стильной мамы

Элегантная мама, которая каждый день работает в большом офисе или корпорации, непременно оценит стильный подарок, которым является элегантная перьевая ручка. Размещенный в классическом чехле, но с уникальной надписью, ваш подарок приобретет индивидуальный характер.

Выбираем персональный подарок на день рождение мамы

Ручной браслет — это настоящий хит моды. Изготовленный из золота или серебра будет идеально сочетаться с элегантным офисным платьем, юбкой и даже простыми джинсами. Его преимуществом является возможность персонализации, на нем можно выгравировать что подарен ко дню матери с указанием имен тех кто подарил и кому.

Активную маму, безусловно, порадует элегантная экологическая сумка, которую можно использовать во время совершения покупок.  Также ее можно использовать для других целей. Сумка украшенная ее именем или забавной фразой, несомненно, привлечет внимание соседей.

Практически каждая женщина любит иметь при себе практичный блокнот. В нем она ведет записи:

  • визитов к врачу;
  • дней рождения;
  • предстоящих праздников и целой массой дел, о которых стоит помнить.

Получив толстый, красивый блокнот украшенный ее фотографией и именем, мама никогда с ним не расстанется.

Подарки для домохозяйки

Какой подарок выбрать для мамы, которая свое свободное время посвящает совершенствованию домашней выпечки или поглощена чтением очередных романов? Сенсационной идеей будет стильная подушка с пожеланием или именем. Мягкая и красивая, несомненно, найдет свое почетное место на диване в гостиной.

Выбираем персональный подарок на день рождение мамы

Каждый любитель чтения книг, несомненно, оценит скромный подарок в виде удобной закладки. Персонализированная закладка с именем и фотографией мамы, будет настоящим шедевром.

В осенние дни при просмотре любимого сериала или чтении книг хорошо согревает душу и тело вкусный и ароматный чай. Красивая деревянная коробочка для его хранения с приятной надписью порадует любую маму. В ней можно хранить как листовой чай, так и кофе в зернах.

Одним из самых красивых подарков, который вы можете кому-то подарить, являются воспоминания. В интернете можно заказать изготовление фотокниги с самыми красочными семейными событиями. Несомненно, они вызовут радость и улыбку на ее лице.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий