Выбираем стильную мебель в ванную комнату

Современные производители предлагают огромное количество товаров для санузла, и мебель в ванную тому не исключение. Раньше мы могли встретить исключительно белые комплекты тумб и шкафов единого образца, сейчас же моделей настолько много, что можно растеряться в выборе.

Обустраивая уборную, хочется добиться идеального сочетания качества и изящества. На данный момент эта задача выполнима, ведь существуют полноценные комплекты изделий, которые могут вписаться в любой интерьер.

Мебель для ванной комнаты в классическом стиле может иметь различные размеры, формы и оттенки. Это могут быть как цветные конструкции, так и однотонные модели натуральных оттенков. Самым недорогим вариантом является пластиковая мебель. Товары имеют привлекательный внешний вид, низкую стоимость и относительно хорошие характеристики. шкафчики в ванную фото

Чаще всего производители выпускают изделия из ДСП и МДФ. После обработки товары ничем не отличаются от изделий из натурального дерева. Фасадная сторона тумб красится глянцевый составом, благодаря чему тумбы принимают шикарный вид и влагоотталкивающие свойства. Для ванной комнаты такие модели являются оптимальным вариантом, потому как стоят недорого, а их качество мало чем уступает более дорогим вариантам. Среди таких комплектов вы сможете найти напольные и настенные тумбы, шкафы, пеналы и полки. Многие шкафчики оснащаются подсветкой для максимально комфортной эксплуатации. Существуют также зеркальные варианты, которые представляют практически все производители. Посмотреть, какую мебель в ванную предлагает компания Colombo, можно на сайте производителя.

Элитная мебель в ванную зачастую изготавливается из натурального дерева. Такие комплекты имеют высокую стоимость и продолжительный гарантийный срок. В качестве фасадного материала может использоваться ударопрочное стекло либо зеркальное полотно. Товары премиум класса отлично дополняют современный дизайн ванной комнаты благодаря своему совершенному внешнему виду. С практичной стороны изделия превосходят модели из пластика и ДСП, ведь дерево является практически вечным материалом, которому не страшны ни влага, ни механические воздействия.

Внутреннее оснащение тумб и шкафов может быть различным. Вы можете встретить модели с полками, выдвижными ящиками либо откидными корзинами. Некоторые производители дают возможность самостоятельно выбирать количество полок, их размер и расположение. На движущиеся механизмы предоставляется гарантия от производителя.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий