Выбор комода для спальни

Важным предметом мебели в спальне является комод с выдвижными ящиками или шкафчиками, столешницу которого можно использовать как дополнительную поверхность для хранения предметов, или например как туалетный столик — для этого достаточно просто над комодом повесить зеркало. Приобрести комоды и тумбы в Минске известных производителей европейской мебели вы можете в компании ООО «Лефро», а мы предлагаем вам ниже ознакомиться с оригинальными моделями.

Выбор комода для спальни
Комод из коллекции Lima с тремя выдвижными ящиками, изготовлен из массива дерева, отделан натуральным шпоном грецкого ореха с декоративной резьбой цветочного мотива, выс. 83 см, ширина 110 см, гл. 40 см.
Выбор комода для спальни
Комод Kizio с четырьмя выдвижными ящиками, изготовлен из шпонированной мебельной плиты, доступна в нескольких вариантах, выс. 75/85 см, ширина 115 см, гл. 45 см.
Выбор комода для спальни
Комод Империя с шестью выдвижными ящиками, окрашен в теплый вишневый цвет, выс. 93 см, ширина 113 см, гл. 48 см.

Стоит помнить о том, что емкость комода не полностью зависит от количества выдвижных ящиков или шкафов — наиболее важным параметром является глубина мебели, то есть де-факто ширина столешницы. Чем больше, тем лучше, учитывая что часто в этом комоде мы храним постельное белье или полотенца, которые требуют немного больше места, чем сложенная одежда.

Выбор комода для спальни
Комод Сравнение из шпонированной мебельной плиты, доступен в нескольких видах отделки, ящики открываются после нажатия, выс. 90 см, ширина 80 см, гл. 45 см.
Выбор комода для спальни
Комод из коллекции More, имеет четыре выдвижных ящика различной глубины с системой тихого закрывания, фасады и видимые элементы покрытые шпоном из дуба в цвете венге, выс. 74 см, шир. 120 см, гл. 44 см.
Выбор комода для спальни
Комод Винчи 1150 сделан из дуба, доступен в нескольких цветах, имеет четыре ящика и два шкафчика с полками, выс. 77 см, шир. 115 см, гл. 45 см.

Выбирая комод с ящиками обязательно следует обратить внимание на то как далеко они выдвигаются, — ящик с механизмом выдвижной фиксации позволяющий открытие почти до самого конца, что открывает нам доступ ко всем вещам, тем самым облегчая поддержания порядка.

В представленном ниже видео вы увидите дополнительную информацию к этой статье как выбрать комод. Приятного просмотра.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий