Выбор недвижимости от ЖК «Теплый Дом»

«Теплый Дом» Жилой комплекс, возведенный на территории Одессы, в перспективном, современном районе. Если вы давно планировали выбрать недвижимость в новостройках, то такой вариант станет идеальным решением. Комплекс предлагает большой выбор квартир разной площадью, позволяя подобрать вариант под определенный бюджет.

Благоустроенная территория

Такой район считается одним из самых густонаселенных жилмассивов в Одессе, отличаясь своим оригинальным колоритом. Прибывая в поиске подходящего жилья, приобрести недвижимость именно в этом месте, микрорайон постепенно приближается к городу, что делает покупку в этом месте все более выгодным. А если взять во внимание факт того, что квартиры в новостройках в таком жилищном комплексе предлагаются по цене от застройщика, то такой вариант действительно отличается своей выгодой.

Инфраструктура ЖК «Теплый Дом»

Внутренняя инфраструктура и территория, жилого новостроящегося комплекса полностью благоустроена. Тут имеется:

  • ухоженный двор;
  • площадки для детских игр;
  • придомовая озелененная территория;
  • дороги для транспорта и пешеходов;
  • парковка для гостей и многое остальное.

Общая площадь жилого комплекса составляет более 1600 квадратных метров. На цокольном и первом этаже домов имеются офисные и торговые помещения с отдельным входом. Жильцы комплекса могут посещать магазины, аптеки, салонные красоты и другие объекты, даже не покидая пределы территории ЖК.

Доступные цены от ЖК «Теплый Дом»

Приобретение недвижимости в жилищном комплексе «Теплый Дом» выгодно и с материальной точки зрения. Так как квартиры представлены напрямую от застройщика, их стоимость на порядок ниже, в сравнении с аналогичными объектами на вторичном рынке. Многое в этом случае может зависеть и от этапа строительных работ, так как покупка жилья в доме уже сданном в эксплуатацию, обойдется дороже в сравнении с недвижимостью на этапе возведения здания.

Большой вариант предложений недвижимости разной площади позволяет каждому потребителю выбрать для себя вариант, отвечающий его запросам. Теперь получить недвижимость своей мечты в тихом, престижном и развивающемся районе Одессы стало возможным для каждого из вас. Узнать более детальную информацию, а также стоимость квадратного метра квартиры можно официальном сайте жилищного комплекса «Теплый Дом». С ЖК «Теплый Дом» каждый из вас сможет начать строить свое будущее уже прямо сейчас, подробнее на http://teplidom.od.ua/.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий