Выбор сплит-системы

Для большинства современных людей системы кондиционирования стали просто необходимым условием для создания комфортной жизни, независящей от погоды за окном. Сплит системы являются самым популярным в мире оборудованием для кондиционирования воздуха. Они создают комфортные условия во многих помещениях:

  • квартирах;
  • домах;
  • офисах;
  • магазинах.

Сплит системы не только спасут от жары летом, но и согреют в холодное время года, благодаря своей системе обогрева.Выбор сплит-системы

Главными параметрами сплит систем, несомненно, являются низкий уровень шума и высокая эффективность. Кондиционер представляет собой систему из двух блоков: внутреннего и наружного.

  1. Внешний блок является наиболее шумным, но из-за расположения его снаружи помещения, работа практически не слышна.
  2. Внутренний блок можно охарактеризовать тихой работой, а у некоторых моделей вообще практически бесшумной.

Хорошие кондиционеры Lanzkraft в Москве обладают целым арсеналом дополнительных функций. Они заботятся о чистоте воздуха благодаря фильтрам, препятствующим попаданию микроорганизмов. Имеют такие функции, как:

  • таймер,
  • режим программирования,
  • дистанционный пульт управления…

Все дополнительные функции были внедрены не просто так, они обеспечивают простоту и удобство эксплуатации оборудования в повседневной жизни. Некоторые модели имеют дисплей для отображения всех настроек и необходимой информации.

Хорошие сплит системы в магазине Примавера-Климат удовлетворяют всем стандартам качества и имеют красивый внешний вид, который впишется в любой интерьер. При изготовлении кондиционера используется прочный пластик, что исключает его повреждение. Кроме того, каждая сплит система перед продажей проходит тестирование в несколько этапов.

Интернет магазин Примавера-Климат готов предложить самые доступные и современные варианты сплит систем Lanzkraft, Lessar, AERO, Fujitsu, Haier, Mitsubishi Electric, Toshiba, TOSOT, которые удовлетворят даже самого придирчивого покупателя. А специалисты произведут монтаж сплит систем в удобное для заказчика время. Звоните сейчас +7(499)490-21-38.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий