Виды стеклянных дверей по способу открытия

Стекло — неорганический материал, который был охлажденный до твердого состояния без кристаллизации. Первоначально это был хрупкий прозрачный материал и его применение не было уж больно распространено. Но сегодня, новые технологии сделали этот материал крепким и безопасным, что привело к широкому его использованию.

steklo

dveri dveri-steklo1 dveri-steklo

Сегодня уже не только окна сделаны из стекла, но и целые стены. Из него изготавливают мебель, лестницы, полы, и т.д. В этой статье мы ознакомим Вас с видами стеклянных дверей, с широким ассортиментом моделей можно ознакомится на сайте http://superdveri.ua/brands/paolo_rossi/. В дизайн-студии Superdveri есть возможность также заказать изготовление стеклянной двери позвонив по номеру (067) 440-88-15.

Распашные стеклянные двери

Решение, объединяющее традиции и современность. Стеклянные двери дают совершенно новый взгляд на дизайн интерьера. Продукт, созданный в ответ на потребность рынка. Стеклянные двери-красивые и одновременно функциональные, дают неограниченные возможности для создания и реализации собственных проектов.

Применение в производстве высокого качества, безопасного, закаленного стекла различной цветовой гаммы и фактуры, а также использование специальных дверных коробок, деревянных или металлических, позволяют Вам выбрать лучшее решения в создании собственного интерьера вашей мечты.

dveri

Раздвижные стеклянные двери

Новейшая система — раздвижные двери. Передовые технологические решения обеспечивают идеальное функционирование двери. Применение этого вида остекления позволяет быстро менять аранжировку помещений. Двери стеклянные раздвижные идеально подходят для узких коридоров и небольших помещений. Открываются путем смещения створки (или створок) по направляющей на стену или в картридж размещенный в стене. В версии из 2-х частей могут служить в качестве удобного представительного входа для больших помещений.

Благодаря стеклянным дверям передвижным мы можем изменять соотношение сторон, размер и функции помещений. Объединяя смежные комнаты просто и легко, получив одно просторное пространство. Кухня может быть таким образом обеденна с гостиной будет презентабельным большим помещением, отличным местом для семейных торжеств.

dveri-steklo1

Двери маятниковые стеклянные

Стеклянные двери маятниковые, представляют собой функциональное обеднение двух комнат, позволяют передвигаться без каких-либо осложнений. Открывайте двери туда куда вам удобно ведь маятниковая дверь открывается в обе стороны.

Двери очень удобны, открываются под тяжестью тела и закрываются автоматически. Применение таких дверей прошло проверку в:

  • офисах,
  • магазинах,
  • ресторанах,
  • гостиницах.

dveri-steklo

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий