Windows 10 в тестовой версии попадает на первые смартфоны

Microsoft сдержала слово и в соответствии со складывающимися в последнее время обещаниями выпустила тестовую версию операционной системы Windows 10. На данный момент воспользоваться ей могут вишь некоторые обладатели Нокиа. windows-10

Ошибается тот, кто думает, что Windows 10 Technical Preview появилась на всех смартфонах, работающих в настоящее время под управлением Windows Phone 8. Может быть, через какое-то время так оно и будет, но на данный момент возможности новой мобильной операционной системы проверить могут владельцы следующих устройств Nokia:

  • Lumia 630,
  • Lumia 635,
  • Lumia 636,
  • Lumia 638,
  • Lumia 730,
  • Lumia 830.

Как видно пропущены были не только модели самого низкого уровня цен, но также и такие, которые считаются самыми эффективными, как например — Lumia 930.

Для установки тестового Windows 10 просто нужно воспользоваться бесплатным приложение Windows Insider. Если у вас что то не получиться или пойдет не так, ничего страшного, тут http://www.sotserv.ru/remont-nokia-lumia/ вы всегда можете получить бесплатную консультацию или же воспользоваться платной услугой настройки и установки Виндовс на свой телефон.

Производитель отмечает, что система еще развивается и содержит много недостатков. Если кому-то не понравится, то можно будет вернуться к более ранней версии. Однако, кажется, что это хорошая возможность для того, чтобы протестировать возможности новой ос некоторые из которых представлены на следующем видео.

Также не без внимания остались вопросы пользователей виндовс ос8 — почему всем нельзя перейти на новую десятку. Joe Belfiore заявил, что выпустить Windows 10 Technical Preview на большее количество смартфонов мешает «много причин». Одновременно прозвучали заверения, что систематически список будет меняться, и пополняться новыми мобильными устройствами на которых станет возможно установить 10-ку. Возможно  другие устройства дождутся тестового Windows 10 уже в начале следующего месяца.

Одновременно можно бросить быстрый взгляд на то, как Windows 10 Technical Preview работает на модели Lumia 830

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий