Химчистка мягкой мебели на дому

Мягкая мебель есть в каждой современной квартире или доме, и покупается она, как правило, не на один год. Даже при переезде на новую квартиру мебель остается прежней, и продолжает служить дальше. Как не жаль, но со временем стареют не только люди, но и диваны, и кресла, превращаясь из дорогой, красивой мебели в музейные экспонаты. А при более тщательном осмотре можно убедиться, что в обивке появились пылевые клещи и тут уже совсем отпадает всякое желание отдыхать на таком диване, и возникает мысль о покупке нового гарнитура мягкой мебели, а это существенные затраты.Химчистка мягкой мебели

Спасти ваши диваны и кресла от того, чтобы их просто выбросили, может химчистка мягкой мебели . Сегодня такая услуга клининговых компаний становиться все более популярной. Конечно, можно попробовать самостоятельно почистить мебель, удалить с нее случайные пятна и избавиться от пылевых клещей, только в этом случае придется обязательно приобрести специальные средства, предназначенные именно для этих целей, а также дорогое профессиональное оборудование.

Да и без специальных знаний здесь не обойтись. Даже купив все необходимое, надо знать, как правильно пользоваться всей этой химией и оборудованием, а иногда одной инструкции бывает недостаточно, и вы рискуете не только не обновить свою мягкую мебель, но и привести ее в полную непригодность к дальнейшему использованию.

Не стоит экспериментировать, лучше доверьте реставрацию обивки мягкой мебели специалистам клининговой фирмы UNMOMENTO. Прежде чем приступить к химчистке мягкой мебели на дому, они обследуют мебель и в зависимости от материала обивки подберут необходимые средства, ведь нельзя одним и тем же способом чистить велюр, бархат и натуральную кожу. Кроме этого, профессиональные клинеры поинтересуются, есть ли у кого из проживающих в квартире членов семьи аллергия на чистящие средства, и на какие именно, и, учитывая это, подберут безопасное.

Таким образом, обращение к профессионалам по чистке мягкой мебели на дому позволит и сэкономить деньги, и сохранить здоровье, и вернуть мягкой мебели респектабельный вид. Заказать химчистку мягкой мебели прямо сейчас вы можете по телефону (067) 247 66 88.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий