Защитные ролеты в Харькове доступные цены в GNG Service

Защитные ролеты очень популярны так как достаточно просты в управлении, а также универсальны и, главное, сейчас достаточно доступны широкому кругу потребителей, благодаря низкой цене. Ролеты предназначены для защиты Вашего имущества от попыток взлома, проникновения и воровства.rolstavni

Также ролеты препятствуют проникновению палящих солнечных лучей, ураганных ветров. Ролеты обеспечат конфиденциальность  Вашей личной жизни, закроют окна от любопытных взглядов проходящих мимо людей.

Немаловажным является тот факт, что ролеты в случае возникновения ЧС: задымления, актов терроризма и пожара, скажем в отличии от металлических решеток обеспечат беспрепятственную эвакуацию людей на улицу, что непременно сохранит им жизнь и здоровье. Именно поэтому, монтаж ролет не станет препятствием перед приемом помещения органом МЧС.

Итак, где же применяют защитные ролеты?

Давайте теперь по порядку! Во-первых ролеты отличаются по способу своего изготовления, по типу производства ламелей.

Пенонаполненные ламели или же профиля роликовой прокатки производятся из алюминиевой ленты и заполняются твердой пеной, для обеспечения прочности и теплоизоляции помещения. Зимой помогают экономить на обогреве помещения, а в летнее время года на кондиционировании. Пенонаполненные профиля широко используются повсеместно от производства ролет для санузлов до гаражных ворот. Не лишним будет уточнить тот факт, что для разных задач естественно используются различные типоразмеры: от 37ламели до 77.

[warning]Обратите внимание! Ламели 37-45 профиль используются на оконных проемах с невысокими требованиями к безопасности, в первую очередь это обеспечение защиты от вандализма, выполнению задач по тепло и энергосбережению, а также шумоизоляции Вашего жилья или офиса.[/warning]

Экструдированные или же антивандальные ролеты  производятся методом экструдии из цельных алюминиевых болванок. Экструдированные профиля прочнее и жестче, чем пенонаполненные, к тому же обладают ребрами жесткости. Такие профиля могут иметь литую или решетчатую форму.

Применяются антивандальные ролеты на объектах с повышенными требованиями к безопасности. Это витрины магазинов, торговых центров, офисов, банков, музеев и ювелирных салонов.

[warning]Обратите внимание! На защитные ролеты могут устанавливаться автоматические или механические системы управления.[/warning]

Купить надежные защитные ролеты в Харькове вы можете в компании GNG Service. Доступные цены! Гарантия качества!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. margo17

    Возможно ролеты сейчас и популярны, но далеко не каждый может их себе преобрести из за высокой стоимости. Да и вообще ролеты- не самое надёжное средство от взломов!

    Ответить