ЖК «Соломенский» – местоположение и инфраструктура

Когда мы выбираем новую квартиру, мы обращаем внимание не только на количество комнат и планировку. Основополагающее значение имеют такие факторы как местоположение и инфраструктура района. Нам очень важно, чтобы воздух был чистым и свежим, чтобы рядом был детский сад и школа, и чтобы до поликлиники было хотя бы пару кварталов.

ЖК Соломенский

Идеальный вариант от застройщика «Запад-Капитал-Инвест» – ЖК «Соломенский», расположенный в одном из самых удивительных по красоте районов Киева: близко к центру и, в то же время, практически на границе с частным сектором — тихим, уютным и зеленым.

Особенности местоположения

ЖК Solomensky располагается на улице Университетской, территориально относящейся к Соломенскому району Киева. Основная особенность местоположения – вдали от автомагистралей. Здесь мало машин, но много зелени. Весной улица буквально утопает в цветущих вишнях и абрикосах с их дивным, едва уловимым ароматом. Сразу становится понятным, почему застройщик остановил свой выбор именно на этом месте.

Тихий центр – так называют этот район горожане. Несмотря на то, что недалеко находится железнодорожный вокзал и аэропорт “Жуляны”. Здесь и правда как-то по-особенному уютно.

Здесь будет комфортно всем – детям, взрослым, пожилым. Малышня получает возможность безопасно играть на воздухе, их бабушки и дедушки – отдыхать и наблюдать за внуками или просто любоваться природой. А мамы и папы могут в это время спокойно работать или заниматься своими делами.

Инфраструктура

Главное преимущество ЖК «Соломенский» – развитая инфраструктура прилегающего района. Тихое место проживания не означает оторванность от жизни. В непосредственной близости от комплекса расположены объекты, необходимые для комфортного проживания:

  • детские сады, частная школа «Афины» (одна из лучших в Киеве), поликлиника;
  • магазины шаговой доступности, а также ТЦ и крупные ритейлы – ближе к центру;
  • фитнес-залы, салоны красоты, кинотеатры, химчистки, почта;
  • кафе, рестораны.

Важнейший фактор – транспортная доступность. Построены хорошие дороги, выводящие на главные автомагистрали города и позволяющие доехать до центра буквально за 20 минут. При необходимости можно воспользоваться общественным транспортом, остановка находится в нескольких минутах ходьбы.

ЖК Solomensky находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной, что обуславливает безопасность жильцов и их гостей. Территория – закрытая. Внутренняя инфраструктура представлена подземным паркингом, оборудованными площадками для отдыха детей и взрослых.

Итого

Второе название комплекса – клубный дом. Наверное, оно наиболее полно отражает суть задумки застройщика: «Захід-Капітал-Інвест» специализируется на строительстве жилых объектов премиум-класса.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий