0443622812.com — лучший ассортимент стройматериалов

В сети можно найти множество онлайн-магазинов, особенно в сфере стройматериалов. Это неудивительно, ведь данные товары всегда пользуются спросом среди покупателей, поскольку строительные и ремонтные работы ведутся практически круглый год, разве что с разной интенсивностью. И речь пойдет об одном из таких магазинов — 0443622812.com, который предлагает строительные материалы.

Описание магазина

Основным направлением деятельности компании является продажа строительных и отделочных материалов. С момента своего основания по сегодняшний день она достигла значительных успехов на украинском рынке и доказала, что она является серьезной организацией. На данный момент 0443622812.com является огромным магазином и постоянно расширяет свой ассортимент, который поступает от более чем 250 поставщиков. Здесь можно найти различные товары, необходимые для строительства или реконструкции любых объектов.

Особенности

В данном магазине работают продавцы-консультанты, которые могут помочь клиенту в выборе технологии и строительных материалов. Они помогут правильно подобрать необходимый для работы материал и рассчитают его правильное количество. Для клиентов города Киев компания предлагает бесплатную доставку при заказе на сумму выше 3000 грн. Что касается заказчиков из других городов, они могут воспользоваться услугами Новой Почты или других перевозчиков.

stroymateriali-magazin1

Отдельно стоит добавить, что для привлечения к долгосрочному сотрудничеству постоянных клиентов компания предоставляет возможность получить товар в кредит, независимо от условий оплаты. Это позволяет магазину получать долгосрочные инвестиции, полагаясь не только на свои собственные средства платежа. Это позволяет 0443622812.com проводить различные скидки и предоставлять выгодные условия покупки. Например, цены на ее продукцию существенно ниже, чем у конкурентов.

Ассортимент товаров

На сайте 0443622812.com доступно более 3000 различных позиций. Поэтому нет смысла перечислять их все, а стоит отметить основные категории товаров:

  • строительные материалы;
  • отделочные материалы;
  • материалы для кровли;
  • электротовары и инструменты;
  • инженерные системы;
  • сантехника и теплотехника;
  • плитка и двери.

Вывод

После первого посещения этого магазина даже самые требовательные клиенты оставляют о нем положительные отзывы. Огромнейший ассортимент, невысокие цены и дополнительные особенности смогли сделать так, что 0443622812.com является одним из лучших на рынке.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий