6 причин, почему стоит сделать ставку на окна высокого качества Salamander

От окон зависит многое – они выполняют не только эстетическую функцию, но также имеют существенное влияние на температуру, господствующую внутри здания и безопасность находящихся в нем людей. Поэтому не стоит идти на компромисс и сразу же выбирать продукт, характеризующийся, прежде всего, высоким качеством. Каковы преимущества окон Salamander? Ответ на вопрос дают шесть аргументов приведенных в этой статье.

6 причин, почему стоит сделать ставку на окна высокого качества Salamander

Прежде всего — долговечность

Компания Salamander располагает большим штабом дизайнеров, инженеров, которые и создают качественные металлопластиковые окна с использованием ряда новейших технологий. Поэтому не удивительно почему их продукт способен выдержать даже очень неблагоприятные погодные условия (например, сильный град), а с течением времени не теряет ни внешний вид, ни на функциональность.

Внешний вид

В случае бюджетных окон, которые продаются в магазинах, трудно рассчитывать на особую свободу выбора в отношении цвета и дизайна рам. Предложение компаний, специализирующихся исключительно на производстве окон и дверей высокого качества гораздо шире, благодаря чему каждый может подобрать их в зависимости от индивидуальных предпочтений. Чтобы облегчить выбор клиентам, Salamander ввела разделение своих изделий на специальные стилистические линии:

  • studio — акцент на минимализм, а также экономичную форму окон и дверей;
  • home pure — прямые линии, современный дизайн;
  • home soft — гармоничность и кротость форм;
  • ambiente — классический стиль, традиционный дизайн.

Безопасность

6 причин, почему стоит сделать ставку на окна высокого качества Salamander

Материалы высокого качества и тщательный монтаж приводят к повышенной устойчивости окон к взлому. Надежные модели останавливают не только плохую погоду, но также – в течение определенного сертификатами безопасности времени – человека, пытающегося проникнуть внутрь здания. Преступники, как правило, пытаются не столько разбить стекло, как его выдавить, все потому что только так они проникнут без лишнего шума в здание. Прочные фитинги, применяемые во всех окнах, предлагаемых компанией Salamander, эффективно препятствуют таким действиям. Производители бюджетных окон часто говорят, дескать ихние модели сложно взломать и предоставляют соответствующий сертификат, но по сути это уловка, так как если присмотреться, то относится он к стеклам, а не к раме.

Экономия

На окнах не стоит экономить, так как они имеют непосредственное влияние на стоимость обслуживания здания. От коэффициента теплопередачи будут зависеть не только тепло потери зимой, но и насколько сильно будет нагреваться дом летом и как следствие то, сколько по времени придется работать вашему кондиционеру для поддержания комфортной температуры.6 причин, почему стоит сделать ставку на окна высокого качества Salamander

Особое внимание стоит обращать на пассивные окна, не путайте с энергосберегающими. Вторые, как и первые характеризуются энергосберегающими технологиями, но стоят дешевле и имеют больший коэффициент тепло потерь. Как определить пассивные окна? Очень просто. У них коэффициент тепло потерь (Uw) составляет не более 0,85 Вт/м². Все окна в ассортименте Salamander отвечают этим требованиям.

Доверие

Многолетняя гарантия — это знак того, что производитель заботится о качестве своих изделий, а тем самым – удовлетворении клиентов. Однако стоит помнить, что в случае окон гарантия распространяется только на их отдельные элементы и теряет силу в результате неправильного технического обслуживания или ошибок, допущенных во время монтажа. Прочность — это основная характеристика продукции Salamander, поэтому компания дает даже десятилетнюю гарантию на конкретные свои изделия. Стоит отметить что компания даже спустя три десятилетия проводит техническое обслуживание своих изделий (конечно же на платной основе, так как гарантия прошла), что сказывается на популяризации ее продуктов.

Удовлетворение

Компания Salamander с самого начала своего существования стремится в первую очередь удовлетворить клиентов – 100 лет присутствия на рынке свидетельствуют о том, что это правильный подход. Окна покупаются один раз на многие года вперед, поэтому если хотите испытывать удовлетворение, сделайте ставку на высокое качество.

В следующем видео можно увидеть презентацию высококачественных металлопластиковых окон Salamander. Приятного просмотра.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий