7 развлечений для гостей свадьбы, которые вы можете себе позволить

Свадьба — это огромные расходы, особенно для молодых пар, которые только начинают свое совместное путешествие. Помимо основных затрат на, ресторан, музыку или фотографа, многие молодожены заказывают для гостей дополнительные аттракционы, которые зачастую обходятся недешево. Конечно, не все могут потратить часть бюджета на аттракционы для гостей, поэтому стоит проверить альтернативы, которые может себе позволить почти каждый.

7 развлечений для гостей свадьбы, которые вы можете себе позволить

Подготовьте интересную викторину

Викторина о вашей жизни — это интересная идея, которая покажет, насколько хорошо ваши гости знают вас и в то же время позволит им узнать вас лучше, а также будет отличным развлечением. Вы можете разделить гостей на группы, чтобы они советовались и отвечали. Вы можете отобразить вопросы с несколькими вариантами ответов. Вы также можете создать тест или опрос в приложении Кahoot, чтобы каждый мог иметь ее на своем телефоне. Это интересная и новаторская альтернатива.

Интересное место для фото

Если не хотите следовать моде фотобудок, создайте интересное место для фотосъемки и купите Polaroid. Вы арендуете фотобудку на определенное время, а камера остается. Распечатайте интересные надписи или соберите из дома интересные гаджеты и разместите их рядом с камерой. Гости обязательно останутся довольны, а ваш фото-уголок наверняка будет еще более креативным, чем фотобудка, и запомнится надолго. Если не уверены в своих силах — закажите готовую фотозону. Такой декор на свадьбу от savanna.com.ua не обойдется вам дорого.

Бенгальские огни

Вы можете раздать бенгальские огни, например, перед тем, как представить свадебный торт.

Мыльные пузыри.

Вы можете разместить пузыри, например, рядом с тарелкой каждого гостя или рядом со списком гостей у входа. Если вы не хотите слишком много пузырей, дайте их только детям. Им обязательно они понравятся, и если они будут делать их во время первого танца, они скроют недостатки исполнения.

Караоке

Это не очень типичное занятие во время свадьбы, но оно может стать отличной частью вечера, особенно после полуночи, и если вы и ваши друзья любите петь. У ди-джея или группы в любом случае будет микрофон, поэтому все, что вам нужно, — это текстовый проектор и Wi-Fi.

Играем с детьми

Часто детские идеи настолько удивительны, что многие взрослые даже не думают о них. Вот почему игра в вопросы и ответы с детьми может рассмешить ваших гостей. Вопросы могут быть какими угодно, но, конечно, лучше, если они касаются праздника. Это могут быть, например:

  • Что такое любовь для тебя?
  • Что такое медовый месяц?
  • Как невесте и жениху провести медовый месяц?
  • Почему вы любите  жениха / невесту?
  • Что вам нравится в сегодняшнем празднике?

Вы можете играть в игру, приглашая на сцену маленьких гостей, так они почувствуют себя особенными, а гости будут развлечены, возможно, до слез.

Вовлеките своих друзей

Кто-нибудь из твоих друзей отличный танцор? А может, он отличный комик, а может, у него есть навыки тамады. Почему бы с помощью них не устроить небольшое шоу на вашей свадьбе. Танцевальное шоу или обучение танцам гостей, музыкальное представление (пение или игра на музыкальном инструменте), шоу трюков или, возможно, рисование детских лиц — вот лишь некоторые из талантов, которыми могут обладать ваши друзья или близкие. Проявление детского таланта — тоже отличная идея.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий