Агентство элитной недвижимости «Метриум Групп». Отзывы

«Метриум Групп» — агентство недвижимости в Москве, является сильным и узнаваемым брендом, гарантирующим высокое качество услуг и богатый выбор предложений в сфере покупки и продажи недвижимости. Это также всероссийская сеть профессиональных риелторских офисов, которые взаимодействуют друг с другом при продаже, аренде и покупке недвижимости.

Карта элитной недвижимости в Москве
Карта элитной недвижимости в Москве

Почему стоит воспользоваться услугами «Метриум Групп»?

С момента основания в 2012 году агентство непрерывно бросает вызов традиционной практике рынка недвижимости в России с целью изменения и улучшения работы. Желание постоянного совершенствования остается в компании и сегодня, за 4 года компания обгона конкурентов и предоставляет клиентам лучшие услуги.

Благодаря опыту в отрасли «Метриум Групп» узнаваемый бренд не только в Москве, но и на всем рынке недвижимости в России. Репутация заработана благодаря профессионализму и высокому стандарту обслуживания клиентов.

Предложение

Как опытная агентство недвижимости в Москве они в состоянии обеспечить своим Клиентам комплексные и полностью профессиональные услуги на самом высоком уровне. В предложениях, которые представляет компания Вы найдете различные виды недвижимости:

  • пентхаус в Москва сити;
  • элитные комфортабельные дома и квартиры в Москве;
  • офисные помещения;
  • загородная недвижимость, участки и прочее.

Богатый выбор предложений позволит каждому из Вас найти  объект, подходящий для удовлетворения ваших потребностей. Удовлетворение клиента является самым главным приоритетом агентства.

 Девиз компании-индивидуальный подход и уникальные обработка потребностей каждого клиента.

Коллектив

Отдельно стоит выделить персонал агентства под руководством двух ведущих экспертов рынка недвижимости   Марией Литинецкой и Наталией Тихоновской, их богатый практический опыт является гарантом высокого качества работы. Сотрудники компании всегда готовы помочь Вам в сделке приобретения или продажи недвижимости. Они прилагают все усилия, чтобы обеспечить профессиональные услуги в своей деятельности, одновременно постоянно повышая свою квалификацию.

В агентстве недвижимости «Метриум Групп» работает специальный штат консультантов и их помощников. Каждый сотрудник сделает все возможное, чтобы удовлетворить требования клиентов, ищущих недвижимость для покупки, или желающих ее продать. Воспользуйтесь услугами команды профессионалов и вы присоединитесь к многочисленному числу довольных клиентов «Метриум Групп».

Основа, которой руководствуется агентство недвижимости — высочайшее качество обслуживания Клиентов.
В компании заботятся о каждом Клиенте, индивидуальный подход, тщательно изучаются его ожидания, и, внимательно вслушиваются в его необходимости.

Контакты

Адрес:

  • Россия;
  • город Москва;
  • улица Беговая, 3, БЦ «Нордстар Тауэр», 35 этаж.

Телефоны:

  •  бесплатно по России: 8 (800) 770-00-47;
  • звонки из Москвы 8 (499) 270-20-20.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий