Ajax система – безопасность вашего имущества

Ajax сигнализации

Кто-то пытается украсть что-либо из ваших вещей? Ajax Motion – функциональный девайс, который передаст вам сигнал, если наблюдается какая-либо опасность воровства. Данное устройство разработано для того, чтобы обеспечить вашей собственности полную сохранность. Основное преимущество прибора – это возможность его использования для сохранности самых разных предметов.

Воровство личных вещей сегодня процветает практически повсеместно. Если транспортное средство можно обезопасить при помощи сигнализации, то смартфон или кошелек нельзя защитить таким образом. Вот здесь и придёт на помощь новейшая технологическая разработка Ajax Motion.

Рассматриваемое устройство является своеобразным детектором, который по размерным показателям не больше пятикопеечной монетки. В силу таких небольших размеров, датчик можно прикрепить в поверхности самого разного предмета. Что касается принципа действия, то устройство срабатывает, как только начинается передвижение объекта.

Как активировать Ajax:

Для активации детектора, его необходимо просто сдавить. Также, возможно онлайн подключение через смартфон. Несмотря на очевидную простоту, защитный девайс отличается достаточной эффективностью и широкой функциональностью.

Ajax Motion является не просто датчиком движения. Благодаря технологическим разработкам разработчики воплотили в жизнь задумку создания детектора, который будет самостоятельно отличать монотонное передвижение от резких рывков, которые характерны при воровстве. Устройство обладает неоспоримым искусственным интеллектом, что незаменимо в процессе его эксплуатации, читайте инструкцию и отзывы на сайте диллера: guardmaster.com.ua

Благодаря широкому спектру выполняемых функций, запросто можно переключить датчик на сигнализацию. Это значительной мерой помогает обезоружить грабителей, если они уже схватили ваше имущество и куда-то его перемещают.

Ajax Motion запросто крепится к объекту. Это можно сделать при помощи клейкой ленты, которая поставляется в комплекте с датчиком. Устройство доступно в черном, белом и серебристом цвете. Такое разнообразие помогает сделать гаджет практически незаметным на вашем имуществе.

Приобрести Ajax Motion можно по доступной цене, что относительно недорого, в соотношении с многочисленными преимуществами интерактивного датчика движения. Воспользовавшись этой инновационной системой, можно не переживать, что вашими личными вещами могут завладеть злоумышленники.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий