Алюминиевые радиаторы от «Мастер Бин»

Алюминиевые радиаторы — востребованный и популярный на рынке тип отопительного оборудования для дома, квартиры.  На изготовление таких агрегатов идет алюминий, в который в пределах 12% вносят кремниевые добавки. Силумин используется для производства либо батареи целиком, либо ее отдельных секций. Алюминиевые радиаторы

На продаже данного оборудования, в числе прочей отопительной, сантехнической и т.п. продукции, специализируется компания «Мастер Бин». У них вы всегда сможете надежные, экономичные, с отличным КПД радиаторы отопления купить в Минске на крайне заманчивых условиях.

Что можно отметить в качестве наиболее явных преимуществ?

  1. Для того, чтобы ничто не препятствовало внутреннему току среды, водные каналы делают расширенными.
  2. Стенки изготавливаются повышенной толщины, что улучшает прочностные характеристики.
  3. Простота монтажа, удобство транспортировки и хранения.
  4. Эргономичны в обслуживании.
  5. Оптимальная теплоотдача за счет физико-химических свойств материала.
  6. Компактны и оптимально вписываются в любое пространство.

Основные методы производства — экструзия и литье. В первом случае все секции изготавливаются как единая конструкция, а литье осуществляется под очень высоким давлением. В результате производители практически не ограничены в выборе будущей формы изделия, которое способно при этом выдержать рабочее давление в диапазоне 6-16 атмосфер.

Метод экструзии предусматривает создание компонентов прибора как отдельных конструктивов с последующей их сборкой. С точки зрения цены на новосибирском рынке, экструзионные алюминиевые радиаторы отопления несколько дешевле в силу большей рентабельности производственного цикла, меньшей стоимости затрачиваемых ресурсов.

Распространены и такие модификации, как анодированные. Их отличительной особенностью является то, что они изготовлены из основы, прошедшей более качественную очистку, нежели в предыдущих двух случаях. Кроме того, дополнительно материал проходит анодное оксидирование, меняющее структурные характеристики изначальной первоосновы.

Прямым следствием является практически полная их неуязвимость для коррозии. По этому показателю они сопоставимы с чугунными радиаторами. Отличаются эти модели и способом соединения деталей.  Они компонуются не ниппельным, а муфтовым способом.

Интернет магазин «Мистер Бин» предлагает вам выгодно приобрести в том числе и биметаллические радиаторы отопления.  Оплата наличным и  безналичным расчетом, квалифицированная помощь сотрудников, доставка.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий