Антивирус Касперского

Штаб-квартира_касперский_фотоАнтивирус Касперского можно назвать одним из самых популярных, хотя в последние годы на домашних ПК его стали вытеснять Нод32 и Авира. Данное программное обеспечение эффективно защищает от троянов, шпионских программ, различных вирусов, руткитов, червей. С 2009 года стали выходить версии, оснащенные системой HIPS. Эта система позволяет не только эффективно уничтожать вирусы, но предотвращать их попадание в компьютер из внешней среды. Таким образом, антивирус с системой HIPS обеспечивают двойную защиту ПК.

Если вы решили купить антивирус Касперского, то обратите внимание на то, насколько нова программа. Большинство версий до 2010 года достаточно массивны и много «весят». При обновлении (и даже при круглосуточной работе) они могут существенно «тормозить» работу компьютера. Особенно такие моменты нежелательны, когда необходима обработка большого массива данных, или же работа срочная. Последние версии не имеют такого недостатка, они более компактны, но и более дороги. Также они могут не подойти устаревшей модели ПК. Все это нужно обсуждать с продавцом-консультантом. Лучшим вариантом для предприятия с современным «железом» будет kaspersky, купить который можно на сайте производителя.

К неоспоримым плюсам данного антивируса можно отнести возможность его установки на уже зараженный компьютер. При этом он в состоянии справиться с большим количеством уже существующих вирусов, а затем не допускать их повторного появления. Антивирус способен самостоятельно восстановить ПО или его часть, которая была заражена и удалена. Касперский проводит глобальный мониторинг угроз и способен сразу же распознавать вредоносные программы в зависимости от их упаковки.

Антивирус имеет защитную функцию, которая не позволяет его случайно удалить или отключить. Эти процедуры требуют определенных подтверждений. Купить антивирус Касперского стоит также в том случае, если у вас на компьютере хранится важная информация либо какие-то ценные данные, которые очень важно сохранить. Особенно это актуально, если выполняются денежные переводы. kaspersky купить также по той причине, что он очень прост и удобен. Служба поддержки работает круглосуточно, также в программе есть ответы на вопросы и решение проблем, которые возникают чаще всего. Покупайте надежные антивирусы, только так ваш ПК будет защищен от вредоносных продуктов.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. Игорь

    Да, антивирус Касперского один из самых надёжных способов защиты компьютера, но уж слишком тормозит процесс работы…

    Ответить