Apple iPhone 5s: основные обновления

a258c335526526ceede32295e38be27fApple iPhone 5s – одна из последних новинок популярного бренда. Устройство имеет массу отличий от предыдущих моделей. Они заключаются и в дизайне, и в начинке. В чем же заключаются особенности пятого поколения iPhone?

Смартфоны Apple новой линейки производятся из высококачественных материалов, что является традицией компании. Рассматриваемые устройства имеют компактные размеры, сочетающиеся с высокопроизводительным наполнением. Предыдущая линейка имела некоторые недостатки в дизайне – на торцах корпуса использовалась краска, которая в процессе эксплуатации слезала. В новых модификациях эту часть панели оставили неокрашенной.

Вместо круглой кнопки, ранее располагающейся под дисплеем, находится сканер, распознающий отпечатки пальцев. Многие почитатели считают данное изменение весьма полезным и практичным. Функционирует сканер достаточно корректно. С его помощью на разблокировку уходит несколько секунд. Некоторые отличительные черты имеются и на тыльной стороне корпуса. Поможет ознакомиться визуально с универсальным apple iphone 5s 16gb обзор в видеоформате, найти который можно на специальных ресурсах.

Смартфоны пятого поколения имеют уникальную аппаратную платформу А7. Чип последней производится по 28-нм технологическому процессу. Он включает в себя двухъядерный высокопроизводительный процессор на 64 бита. Функционирует он на частоте с показателями в 1,3 ГГц. Встроенный накопитель может иметь объем не только в 16 ГБ, но и в 32 ГБ.

На самом деле показатели нового чипа являются достаточно скромными. Что же тогда влияет на скорость действия системы? Новые модели имеют существенное преимущество перед предыдущими версиями. Это невысокое разрешение экрана. Устройство с легкостью поддерживает практически все современные программы, игры и приложения. При этом одновременно может быть запущено несколько продуктов, что не повлияет на скорость работы гаджета.

Неотъемлемым преимуществом Apple iPhone является высокое качество фото- и видеосъемки. Не исключением является и модель 5s. Здесь показатели улучшены. Это достигается благодаря увеличению размеров пикселя, наличию вспышек и прочим инновациям. Снимки получаются четкими и яркими, даже если сделаны в пасмурную погоду. Вспышки позволяют снимать даже в ночное время. Существует девять эффектов, которые можно быстро выбирать.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий