Как играть в Arabian Night

Тематику автомата Arabian Night можно легко угадать с его названия. Поэтому игрок может на время пережить атмосферу восточных традиций, а среди символов слота можно встретить верблюда, палатку и мачете. В любом случае данный слот является уникальным, а желающие узнать о нем больше, могут перейти на этот сайт. Там же можно получить информацию о других подобных автоматах.

Описание слота

Этот игровой автомат предлагает 5 барабанов, на которых можно активировать только 10 выигрышных линий. Столь же простой является структура ставок, где можно установить только один размер на каждую линию.

Arabian Nights не предлагает бонусные игры, но с другой стороны здесь можно воспользоваться серией бесплатных спинов. Для того, чтобы получить эту возможность, на барабанах слотах должны появится как минимум 3 символа лампы Аладдина, независимо от числа выигрышных линий. В этом слоте игрок может рассчитывать от 15 бесплатных вращений и больше. Стоит добавить, что во время раунда свободных спинов выигрыш за любую комбинацию увеличивается в три раза. Конечно, если в этой серии на барабанах выпадает еще три лампы, игрок получает дополнительные бесплатные раунды.

arabian играть

Ключевая особенность

Вероятно, самой большой привлекательностью в игре Arabian Night является мощный прогрессивный джекпот. Это один из самых больших джекпотов всех игр из предложения Net Entertaiment. Этот удивительный джек-пот обычно начинается из суммы десятков и даже сотен тысяч, и, как правило, доходит до милионных сумм. Все, что нужно сделать, это получить линию из 5 диких символов, которыми является символ арабского купца. Конечно, на такой джек-пот стоит рассчитывать лишь в игре на реальные деньги, а бесплатном режиме он позволит получить большое количество кредитов. Поэтому как и другие игровые автоматы, этот слот предоставляет возможность существенно увеличить содержимое кошелька.

Вывод

Игровой автомат Arabian Nights — это не очень сложная игра. С другой стороны, простота делает его очень популярным и одним из наиболее предпочитаемых одноруких бандитов. Это также отличный выбор для тех, кто хочет побороться за огромный выигрыш в виде джекпота. Процент выплат здесь составляет 95,6%, что является хорошим показателем для слот-машин. Однако следует помнить, что при планах стать обладателем джек-пота нужно играть на максимальной ставке.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий