Аренда и установка башенных кранов в Киеве и за его пределами

Башенные краны — это самые большие подъемные устройства, которые мы можем увидеть на строительной площадке. Башенные краны используются при строительстве жилых домов, промышленных и офисных зданий. Краны имеют стрелы, которые позволяют работать на высоте до 60 метров, а максимальная грузоподъемность составляет 10 тонн. Все башенные краны Virakran обслуживаются на постоянной основе квалифицированными специалистами с многолетним опытом, благодаря чему вы можете быть уверены, что крановые услуги, предлагаемые компанией, будут выполнены на профессиональном уровне. Многолетний опыт в сочетании с лучшим подъемным оборудованием и специалистами, которые его эксплуатируют, — гарантия того, что сотрудничество с компанией полностью оправдает ваши ожидания.

Аренда и установка башенных кранов в Киеве и за его пределами

Почему стоит арендовать башенные краны?

Покупка башенного крана для личного пользования связанная с большими расходами, может быть невыгодной, особенно в том случае, если техника нужна на короткое время. Лучшим решением в такой ситуации будет башенный кран в аренду с привлечением квалифицированного и опытного оператора. Аренда башенных кранов — обычная и часто выполняемая услуга в строительной отрасли. Идеально подходит для краткосрочных строительных работ, и мелкие инвесторы тоже готовы воспользоваться такой услугой. Использование арендованной техники вместе с квалифицированным специалистом гарантирует безопасное выполнение работ и возможность уложиться в согласованные сроки строительства.

Вира-Кран предлагает вам современное и комплексное обслуживание, компания:

  • сдает в аренду высококлассные башенные краны признанных мировых брендов;
  • собираем и разбираем кран непосредственно на строительной площадке;
  • транспортируем машину;
  • оказываем услуги в области эксплуатации кранового оборудования;
  • оказываем услуги в области обслуживания и сборки подъемных устройств;
  • проконсультирует и поможет подобрать вам оптимальное решение для вашего проекта.

Если вас интересуют башенные краны в аренду, их монтаж или техническое обслуживание, звоните +38 (097) 221-17-71. VIRAKRAN — компания, которая постоянно развивается и адаптирует свое предложение к потребностям текущего рынка. Широкий ассортимент башенных кранов в аренду гарантирует возможность простого выбора техники с учетом потребностей и предпочтений клиентов. Компания предлагает в арендуем башенные краны в Киеве и других городах Украины вместе с их транспортировкой, сборкой и разборкой. Опытные сотрудники установят строительную технику даже в самых сложных условиях местности, а благодаря квалифицированному персоналу сервисных техников  VIRAKRAN гарантируем эффективное обслуживание кранов наряду с техническим обслуживанием и ремонтом.

Широкий спектр услуг крановой компании позволяет ей комплексно обслуживать арендованные краны. Компания предлагает только современные, технически эффективные и функциональные краны от известных и признанных производителей кранов. В предложении есть краны с верхним и нижним поворотом с максимальной грузоподъемностью от 3000 до 10 000 кг и длиной стрелы от 30 до 60 м. Мы уверены, что благодаря такому тщательно подобранному предложению каждая строительная компания найдет кран, соответствующий ее потребностям, предпочтениям и специфике выполняемых работ

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий