Art Decor — сатиновые натяжные потолки

Тем кому нужен профессиональный и быстрый монтаж натяжного потолка, как правило, обращаются в Art Decor. Все потому что она имеет в своем предложении потолки с 12 летней гарантией и всеми сертификатами. Одними из таких являются сатиновые, характеризующиеся изящной фактурой. Также ее услугами пользуются из-за того что все материалы производятся в Украине, и от замера до установки проходят порядка 3-ех 4-ех дней. Прочитав эту статью вы узнаете о том, почему следует воспользоваться услугами компании Art Decor?

Art Decor - сатиновые натяжные потолки

Для предотвращения повреждения при транспортировке уже на производстве сатиновые натяжные потолки складывают в рулоны а не в пачку. Это имеет существенное значение не только в момент монтажа но и во время эксплуатации. Для этого сотрудники Art Decor имеют в своем распоряжении специальные контейнеры для перевозки рулонов большой ширины.

Освещение

Art Decor - сатиновые натяжные потолки

Освещение является неотъемлемым элементом большинства потолков. Сатиновый имеет то преимущество над другими, что может отражать его, так как свет через мембрану не просвечивается. Лампы могут иметь любой цвет, а пленка может быть матовой или блестящей.

Для создания двухуровневого потолка специалисты как и в других случаях используют светодиодные ленты характеризующиеся длительным сроком эксплуатации, порядка 25 000 часов. Благодаря этому можно быть уверенными в длительном сроке эксплуатации, порядка более двух лет. Также стоит отметить что на мембране можно напечатать любой рисунок, который будучи подчеркнутым освещением создаст уникальный дизайн интерьера.

Миссия компании

Очень важны для нее новшества, из-за этого менеджеры и дизайнеры ищут и внедряют новые технологии. Реализации каждой из них предшествует обучение и получение практических навыков. Обучение направлено на получение знаний у источника, и профессиональную подготовку сотрудников. Каждый продукт имеет свою специфику поэтому и опыт в каждой области очень важен. Компания имеет многолетний опыт работы с натяжными потолками и многими способами их установки, но тем не менее по-прежнему обучает своих сотрудников, потому как знает, что технологии идут вперед и нужно повышать квалификацию. Делая ставку на новые решения, Art Decor в состоянии удовлетворить своих клиентов сейчас и в будущем.

Ценности компании

Наиболее она ценит удовлетворенность клиентов, потому как знает, что довольный клиент порекомендует ее и таким образом получит новые заказы. Все сотрудники понимают, что рекомендация друга или родственника работает лучше рекламы, поэтому стараются придерживаться утвержденным руководством ценностям.

К основным ценностям также относятся:

  • наивысшее качество обслуживания и предлагаемой продукции, с полной гарантией;
  • своевременное и добросовестное выполнение обязательств.

Эти простые правила способствуют тому, что компания Art Decor может похвастаться многими довольными клиентами. В будущем она все так же будет придерживаться своим ценностям.

Из видео к этой статье вы получите больше информации о сатиновых натяжных потолках.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий