Архивные шкафы

Шкаф металлический для документов: функциональное и надежное решение.

Архивные шкафы

Для любого офиса или предприятия необходим металлический шкаф для хранения документов. Такие конструкции удобны и практичны, так как гарантируют сохранность документации. С ними можно рассчитывать на то, что важные бумаги не попадут в чужие руки либо они просто пропадут или затеряются. Особенно необходимы подобные шкафы для архива. На протяжении необходимого срока они сохранят секретность самых ценных документов.

Популярные виды архивных шкафов и их преимущества

ООО «ФЕРРУМ» предлагает:

  • Шкафы архивные серии «ШМ», «ШХА»
    • Предназначены для хранения бухгалтерской, технической и другой документации. Шкафы изготовлены из стали толщиной металла 1 мм. Ригельная система запирания. Покрытие порошковое.
  • Шкафы архивные серии «AL», «ALS»
    • Предназначены для хранения бухгалтерской, технической и другой документации. Шкафы изготовлены из стали толщиной металла 1 мм. Ригельная система запирания. Покрытие порошковое. Шкафы поставляются как в разобранном, так и в собранном виде (по желанию заказчика).

Преимущество подобных шкафов – простота в их обслуживании и эксплуатации. Металл является очень прочным материалом, который не боится перепадов температур либо повышенной влажности. Для того чтобы шкафы для офиса служили долгие годы, достаточно просто периодически очищать их от пыли. В остальном же они проявят устойчивость к легким механическим воздействиям: от этого на поверхности не останется царапин или вмятин.

Подобный офисный шкаф стоит купить еще и потому, что он отлично впишется в любой интерьер. Такая мебель не станет акцентировать на себе внимание, а ведь на работе не нужно, чтобы сотрудники отвлекались от рабочего процесса. Зато они в полной мере оценят удобство использования конструкции. В канцелярский шкаф для документов можно аккуратно убрать все необходимые документы, при этом все они будут находиться постоянно под рукой. Поэтому и вопрос организации рабочего места будет решен самым оптимальным образом.

Понимая желание заказчиков не тратить колоссальные деньги на приобретение офисной мебели, ООО «ФЕРРУМ» предлагаем самое выгодное решение. Так как компания является крупнейшей  оптово-розничной компанией, то и цена установлена очень приятная для  покупателей.

Для хранения документов у них можно подобрать разные варианты мебели. Как вариант, это могут быть архивные шкафы для бумаг.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий