Где купить шторы в Одессе?

Как известно, при обновлении своего жилья замена окон важное действие как с эстетической так и с функциональной стороны. Но стоит отметить что большое внимание следует уделять помимо установки и последующему оформлению окон. Действительно, окна без штор или жалюзи будут смотреться в лучшем случае неуютно, а в худшем — будут создавать неприятное впечатление своим видом, да и неудобно  когда кто-то подглядывает за нами из улицы. Но, так как  желание украсить свое жилье как можно лучше — это нормальное стремление для любого человека, то и с выбором необходимых декоративных и функциональных изделий временить не стоит. Где купить шторы в Одессе?

В данном случае выбор падает на шторы или жалюзи, с помощью которых в квартире или офисном помещении становится более уютно и комфортно. Выбор подобных украшений довольно большой. Можно купить шторы французские для классического интерьера, рулонные шторы на пластиковые окна, японские шторы, элитные жалюзи, жалюзи с вертикальным управлением — это все может предложить на выбор интернет магазин http://shtori-odessa.com.ua который занимается продажей элементов интерьера.

По сравнению со своими конкурентами, данный онлайн-сервис отличается довольно большим ассортиментом и хорошими условиями при покупке. Помимо этого, компания также предоставляет услуги по дизайну, что довольно хорошо ее выделяет на фоне насыщенного рынка. И в этом вопросе магазин постоянно ищет для сотрудничества специалистов для собственного расширения.

Если вернуться к оформлению интерьера, то для покупателей компания разработала пакет дополнительных услуг. В их число входит консультация продавцов, подбор специалистом максимально подходящих жалюзи или штор, доставка заказанной покупки в любой регион проживания клиента, установка и послегарантийное обслуживание, возможность рассрочки и много других полезных вещей. Купить плиссе или что-нибудь другое здесь в конечном итоге намного дешевле и выгоднее. Итог — сервис заслуживает исключительно положительной оценки.

Контакты

  • город Одесса, улица Академика Сахарова 1. м-н «Стройматериалы»
  • город Одесса, пром-рынок «7 км», контейнер 1810,1811,1812,1809,1909

Телефоны:

  • 067-725-89-66
    067-391-32-55

 

Вебсайт: http://shtori-odessa.com.ua

Обратите внимание! Компания активно работает с понедельника по пятницу, но тут всегда готовы пойти навстречу клиенту, и если есть необходимость администрация всегда готова вас встретить в выходные по предварительной договоренности.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий