ATC Consulting and Logistic-обзор

Каждый предприниматель работающий на территории Российской Федерации задумывался насчет того что неплохо было бы начать торговые отношения с Европейскими или Китайскими партнерами. В виду последних всем известным санкциям тенденция немного поменяла вектор в сторону Китая. Поэтому вполне логичен интерес Российских инвесторов и предпринимателей к этой восточной стране. Получить туристическую визу и купить билет на самолет в Китай может практически каждый, стоимость такого вопроса вместе с проживанием в Китае варьируется от нескольких сотен долларов до нескольких тысяч. Но даже если вы найдете производителя нужных вам товаров в Китае, вы должны найти себе транспортную компанию с помощью которой сможете привести купленные вами товары в РФ. В данном вопросе вам поможет компания ATC Consulting and logistic poezd

Транспортные услуги

Компания перевозчик ATC Consulting and Logistic работает на рынке уже более 12 лет, поэтому не удивительно то что имея такой опыт они перевозят грузы своих клиентов всеми доступными современными видами транспорта. Компания осуществляет перевозки следующими видами транспорта:

  • самолетами;
  • поездами;
  • грузовиками;
  • морским транспортом.

Отличается компания от конкурентов тем, что груз всегда приезжает в место назначения в срок, и не теряется в пути как это часто бывает с обычными почтовыми отправлениями из Китая в РФ.

Таможенная поддержка и складская сеть

Для приема груза к дальнейшему отправлению у компании есть в наличии собственные складские помещения в Китае и Европе. Это намного упрощает вам возможность составления сборного груза для его дальнейшей отправки в РФ.

Также имея огромный опыт в составления документов для растаможивании грузов, компания представляет вам услуги сопровождения при прохождении вашего груза через таможню. Благодаря чему груз не будет сталкиваться с  какими бы то ни было задержками, что благотворно влияет на ведение вашего бизнеса.

Итак вы познакомились с компанией которая будет перевозить ваши грузы, вам остается решиться и сделать шаг к вашему успеху. Звоните сегодня 8 (800) 500-24-73

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий