Аутентичное вертикальное озеленение в квартире

 

В каждом помещении немаловажную роль играют цветочные композиции. Растения способствуют очищению воздуха, а также создают особую атмосферу в интерьере. Живые стены подчеркнут индивидуальность и неповторимость пространств, а также придадут им ощущение уюта и размеренности. Композиции просты в уходе и не занимают много места, что позволяет использовать фитостены для обустройства интерьеров с небольшими габаритами, бизнес-центров, отелей. Индивидуальный подбор растений позволит удовлетворить даже самые изысканные желания взыскательных клиентов.Аутентичное вертикальное озеленение

Вертикальное озеленение в квартире от http://www.greencascade.com.ua/vertikalnoe-ozelenenie/ — это инновационное направление в декорации пространств. Студия дизайна ГринКаскад предлагает разработку проекта, подбор растений, уход за живыми стенами, а также контроль над воплощением композиции. Специалисты в области дизайна и заслуженные ботаники Украины выявят наиболее удачные сочетания комнатных цветов в зависимости от предпочтений заказчика и создадут стильную и неповторимую фитостену. Команда специалистов создает цветочные композиции в соответствии с международными стандартами, благодаря чему достигается их привлекательность, практичность и самобытность на протяжении многих лет.

Основными преимуществами присутствия живых растений в доме являются:

  • Поддержание определенного показателя влажности. Фитокомпозиции регулируют уровень влажности, что предупреждает возникновение респираторных заболеваний и снижает количество приступов бронхиальной астмы.
  • Естественная ароматизация. Растения маскируют неприятные запахи и наполняют атмосферу пространств легким утонченным ароматом благодаря фитонцидам, которые выделяют зеленые насаждения.
  • Ионизация. Озон, выделяемый растениями, обладает бактерицидными свойствами.
  • Очищение воздуха. Фитостены способны поглотить вредные вещества, которые выделяет бытовая техника в процессе работы.

Компания www.greencascade.com.ua предлагает большой спектр услуг по созданию цветочных композиций и фитозон. Приемлемая стоимость в сочетании с высоким качеством растений обеспечивают доступность оригинального вертикального озеленения. Зеленые стены помогут создать уютную зону, в которой будет райский уголок первозданной природы, где можно будет насладиться размеренностью и комфортом.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий