Бамбуковый шкаф для кухни

Бамбуковые кухонные шкафы — это отличная идея, они сделаны для того чтобы Ваша кухня выглядела стильно и элегантно.

bambuc-szaf-kucnj
Бамбуковый комплект для кухни. Фото

 

Бамбуковый комплект полок и шкафов для кухни имеет характерный для этого вида древесины цвет и внешний вид. Как мы можем увидеть на фото это решение идеально подходит для деревянного пола в кухне. В представленном проекте акцент был сделан на удобное хранение продуктов и элементов оборудования кухни.

Визуально, сперва, изделие не привлекает к себе внимание. По отдельности, элементы это  обычные ящики. Но когда мы вешаем один деревянный ящик, другой, третий, то начинает прорисовываться общая картина. Результат имеет оригинальный и привлекательный вид.

Набор бамбуковых мебели был разработанных студией дизайна MARIELUCE, специально для производства датской компании  We Do Wood

. bamboo-kitchen-furniturebamboo-kitchen

Интересные факты о компании производителе бамбуковой мебели

Дерево является природным ресурсом, но сокращение лесных районов, разрушительное воздействие на климат прогресса сократили  территорию лесов. Это дало толчок, производители и дизайнеры начали искать новые решений.

Такой толчок и был началом появления компании We Do Wood. Основана в 2006 году двумя партнерами Себастьяном Йоргенсом и Генри Тайгером которые начали поиски альтернатив традиционным материалам используемых для производства эксклюзивной мебели. Такой альтернативой стал бамбук, который растет быстро — 1 метр в день, потребляя, больше СО2, чем долгожитель дуб. Кроме того, это очень крепкое сырье, тем самым уменьшается потребность в клее и других добавках. Через серию Fond, компания показала, как простая и надежная конструкция придает интерьеру уникального вида.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий