Баннер — дешевая и эффективная реклама

Большой рекламный блок, размещенный на фасаде здания, изготовленный из виниловой ткани или сетки, называется баннером. Реклама, размещенная на баннерах, является самой дешевой, и поэтому самой распространенной на рынке рекламных услуг.

Монтаж баннеров на фасады зданий

Установка

При монтаже баннеров, виниловая ткань натягивается на раму из металла, либо просто прибивается к основе из дерева. Хотя виниловая ткань довольно прочна и способна выдерживать большие нагрузки, для изготовления баннеров больших площадей преимущественно применяют сетку для печати. Это позволяет снизить вес и предотвратить срыв от ветровой нагрузки.

Цена определяется в основном разрешением печати баннера, а также наличием или отсутствием колец для крепления. На монтаж баннера цена зависит от основы, а также от места и высоты установки.

Для изготовления качественного баннера необходимо использовать только качественную виниловую ткань. Качественная ткань делает его мягким, прочным и хорошо растяжимым. На такую ткань можно нанести абсолютно любое изображение. В зависимости от того, где будет размещен баннер – на улице или внутри здания, определяется разрешение печати.

Монтаж баннеров производится строго по утвержденным правилам.

  1. Перед монтажом изготавливается проект, в котором указываются методы и места крепления.
  2. Проект в обязательном порядке должен быть утвержден организацией, имеющей необходимую лицензию.
  3. Перед утверждением проводится проверка соответствия проекта нормам и правилам.

Обратите внимание! Чем больше размер баннера, тем большая ветровая нагрузка на него воздействует. Поэтому для больших полотен рекомендуется монтаж задней стенки из железа или обычной фанеры.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий