Базовые требования к офисным креслам

При обустройстве места работы особенное внимание стоит обратить вопросу офисных кресел. Ведь непосредственно сидя на кресле мы проводим все рабочее время. Офисное кресло обязано непременно поддерживать спину. На нем должно быть удобно сидеть, чтобы не уставала спина, чтоб не немели ножки, чтобы не болела ваша пятая точка.

офисные кресла

В офисных креслах спинка, как и высота сидения, обязательно должны регулироваться и быть в меру мягким. Желательно наличие подлокотников и колесиков.

Кресла в офисе рекомендуеться выбирать темных тонов, например, черные, это всегда стильно, модно, практично. Современные офисные кресла обязаны соответствовать следующим принципам:

  • мобильность,
  • многофункциональность,
  • комфортабельность.

Какой материал выбрать? Тут фантазия будет ограничиваться средствами, какие будет готова предоставить организация. Ведь в интернет магазине https://kresla-service.ru/ имеются как экономные разрешения, так и дорогостоящие. Главное чтоб изделие было прочным.

Совет по выбору офисного кресла

Правильный выбор офисного кресла — важный фактор, от которого зависит здоровье и продуктивность персонала. Рекомендации ниже помогут подобрать оптимальные для Вас или для Ваших сотрудников офисные кресла.

  1. Офисное кресло, которое будет долго украшать Ваши трудовые будни и позволит сохранить правильную осанку, в первую очередь должно отличаться:
    • надежностью в использовании;
    • универсальность дизайна;
    • удобством;
    • внешней солидность и привлекательность.
  2. Материал обивки сиденья и спинки офисного кресла должен быть «дышащим», это позволит избежать охлаждения, перегрева, эффекта «прилипания». Качественная обивки может быть сделана из натуральной или искусственной кожи, а также из высококачественной синтетической ткани.
  3. Хорошее, качественное офисное кресло, которое будет служить Вам не один год, обязательно должно обладать механизмами регулировки высоты и наклона спинки, причем все они должны без проблем совершаться одной рукой — только так вы приучите себя подстраивать кресло под свою фигуру, а не наоборот.
  4. Офисное кресло руководителя должно подчеркивать его статус и должность. Причем оно должно не только внешне выделяться своим качеством и габаритами, но и быть богаче по комплектации. Как правило, кресла руководителей оснащены опорой для головы, функцией режим «кресло-качалка», при их изготовлении используются более дорогостоящие материалы и т.д. Для кресел рядовых сотрудников, основным фактором является эргономичность, комфорт и качество исполнения.
  5. Офисные кресла и стулья для посетителей должны быть с низкой спинкой, минимально возможной ширины, желательно на ножках или на упругой раме. Не рекомендуеться использовать изделия на вращающейся основе, ведь если посетитель не привык к ним, то он будет непрерывно крутиться перед вами и мешать беседе.

Как выбрать компьютерное кресло

Представленные в интернет-магазине КРЕСЛА-СЕРВИС офисные кресла обладают необходимыми на сегодняшний день критериями: эргономичность и качество, экологичность материалов в использования данной продукции, дизайн, и что немаловажно — невысокая цена предлагаемых моделей кресел. В результате магазин может предложить Вам лучшие модели офисных кресел для персонала, а так же для руководителя офиса по доступной цене.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий