Бежевая гламурная спальня: модно и естественно

Выбирая цвета для спальни, стоит руководствоваться не только тем что модно, а прежде всего основным предназначением помещения. Мягкие монохромные цвета не утомляют глаза- облегчая засыпание, а утром отражают солнечные лучи- это хорошее и надежное решение для декора спальни. Опасаясь скуки в таком интерьере – стоит вспомнить про дополнения! Красивая спальня не может быть без мебели, для её выбора рекомендуем посмотреть большой каталог мебели от SvDom. Вы обязательно сможете купить спальню в Екатеринбурге которая будет вам по душе. bej-v-spaine

Ниже представляется идея для создания легкого и гармоничного интерьера спальни в бежевых тонах и серебра.

Цвета стен

Цвет — это безопасный способ получения гармоничного, сбалансированного обустройства спальни. Основываясь на различных оттенках или фактурах такого же цвета, можно нивелировать монотонность декора, придавая ему оригинальный и интересный характер.

Стены в спальне бежевые – это отличная идея для этого помещения: в ней можно отдохнуть оторвавшись от повседневных проблем. Успокоить нервы поможет увеличенная звуконепроницаемость, а цвета дают ощущение тепла и спокойствия. Но для того, чтобы интерьер спальни не показался слишком скучным, одна стена была украшена обоями. Хотя обои и в том же цвете в котором и остальные поверхности, модный узор выделяет интерьер.

bejavaia-spalinia

Обои для спальни

Часто обои применяют только на одной стене, придавая ей значение. В спальне используется поверхность за кроватью. Из-за нахождения за спинкой мебели они выглядят очень эффектно, а тот факт что обои не находится в поле зрения засыпающего человека, позволяет применять более смелые рисунки или интенсивные цвета.

Осуществляя подбор бежевых обоев для спальни стоит заострить внимание на их толщину, от которой напрямую будут зависеть теплоизоляционные характеристики, и желательно чтобы они повышали комфорт отдых в интерьере.

bej-v-spaine

Украшение спальни

Не только обои были использованы в этом проекте для украшения спальни. Владельцы внесли дополнения в модном гламурном стиле, акцентом которого стало серебро. Лампы, декоративные подушки, покрывала на кровати и другие мелочи разнообразили слабую аранжировку, добавив ей массива, составляя украшения интерьера.

acsesuari-v-spaline

В модных аранжировках для спальни рекомендуются зеркала, особенно когда обустраивается маленькая спальня. Зеркала увеличат зрительное пространство, а если верхняя рама будет находиться на высоте 1,5 – 1,7 м от пола, в помещении будет предоставлена глубина.

Подвешенное над изголовьем кровати зеркало не будет мешать отдыху. Но если есть желание повесить зеркало на стене рядом с кроватью, стоит его разместить на такой высоте, чтобы не отражались те- кто лежит в постели. Хорошим решением является подвеска, зеркала напротив окна. Маленькая спальня при этом не только оптически увеличится, но и наполнится светом. Нужно только обратить внимание, чтобы утром не мешал радиус проникающих лучей солнца, которые будут донимать с двух сторон.

zerkala-v-spaline

Видео

Предлагаем вам познакомиться еще с одной оригинальной спальней. В представленном ниже видео можно увидеть еще один интерьер с доминирующим бежевым цветом.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий